Драйвер на ночь (2014) фильм

Драйвер на ночь (2014)  фильм

Оригинальное название: Драйвер на ночь / Stretch
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Джо Карнахан
Жанр: триллер, боевик,  комедия
Премьера в мире 4 июня 2014 года
В ролях актёры: Мэттью Уиллиг, Кассандра Старр, Эд Хелмс, Патрик Уилсон,  Рэй Лиотта,  Джессика Альба, Минди Робинсон,  Джеймс Бэдж Дэйл, Бруклин Декер, Крис Пайн
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Главный герой нашей истории – форменный неудачник. Нет, это не оскорбление! Это так на самом деле и есть. Да и сам главный герой ни капельки не отрицает своей «невезучести». Только он мог обмануть нескольких людей, а потом сам оказался «в дураках»! В прошлом он заигрался с известными и влиятельными людьми, не рассчитал своих сил, попал на большие деньги. Он думал, что в мире нет ни одного человека, который был бы умнее и проворнее его. А оказалось-то, что показалось!

Чтобы отдать долг, нужно продать все свои органы, органы близких (и еще должен останешься!). И главный герой отлично понимает простую истину. Он устраивается работать водителем лимузина к одному известному человеку. Но и здесь «непруха». Работодателем главного героя становится известный миллиардер. В первый же день работы он обещает главному герою огромную сумму денег за выполнение вроде как очень простого поручения. Наш водитель, одержимый желанием получить как можно больше денег, соглашается. Но разве мог он подозревать, что выполнение поручения влиятельного человека будет стоить ему жизни?! Как только стемнеется, как только наступит ночь будет страшно! На нашем сайте kinochukcha.ru можно будет новый фильм Драйвер на ночь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Драйвер на ночь

Смотреть фильм Драйвер на ночь 2014 онлайн

в 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • название прикольное, вдохновляет.. а вот постер — пугает )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.