Драматическое убийство (2014) аниме 12 серия (все серии)

Драматическое убийство (2014)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название: Драматическое убийство
Год: 2014
Страна: Япония
Жанр: сёнен-ай, приключения, аниме, фантастика, файтинг
Режиссёр: Миура Кадзуя

Описание:

Расположенный на острове город Мидориджима состоит из пяти округов. В северной его части располагается заброшенный район, считающийся опасным местом, которое лучше обходить подальше. На востоке находятся магазины и полицейский участок. На западе – жилая зона, внутри которой также есть небольшое количество торговых палаток. Юг – место, которое облюбовала молодежь: неудивительно, ведь здесь немало торговых центров и прочих развлекательных мест, где с удовольствием проводят свое время подростки. Но вы узнаете, когда станете аниме Драматическое убийство смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что большую часть города занимает «Платиновая тюрьма» — место, где обитают очень богатые люди.

В последнее время большая часть подрастающего поколения Мидориджимы стала увлекаться новой компьютерной игрой под названием «Rhyme». Но парень по имени Аоба оказывается совершенно равнодушным к новому увлечению своих ровесников: друзья неоднократно пытались его привлечь к игре, но парень не проявляет к данному занятию никакого интереса.

Он живет вместе со своей бабушкой, подрабатывая в лавке старьевщика. Но однажды на острове стали исчезать люди, и Аоба намерен узнать, в чем же тут причина.

Всего будет в аниме Драматическое убийство 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка BalFor & Cuba77 & Ancord & Trina_D

Смотреть аниме Драматическое убийство онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.