Другой мир 2: Эволюция (2005) фильм

Другой мир 2: Эволюция (2005)  фильм

Оригинальное название: Другой мир 2: Эволюция
Страна: США
Год выхода: 2005
Режиссер: Лен Уайзман
Жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези
Актёры:   Скотт Спидман,  Брайан Стил, Зита Горог, Стивен Макинтош,  Тони Карран,  Шэйн Бролли,   Дерек Джекоби, Билл Найи,  Кейт Бекинсейл (Другой мир 4)

Описание:

Оборотни и вампиры, являющиеся представителями двух кланов, управляющих мраком, традиционно враждуют между собой в таинственном мире ночи, который скрыт от простых людей. Однако пришло время выяснить, с чего началось это беспощадное противостояние между полуоборотнем Майклом и вампиром-воительницей Селин. Ведь эта вражда стала для них настоящим смыслом их жизни, а также страшным проклятьем.

Фильм Другой мир 2: Эволюция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на данной странице и узнать, как герои вступают в схватку с сильнейшими врагами-представителями обоих кланов, которые являются магистрами смерти из прошлого. В результате они узнают, что такое запретные чувства и страшная интрига. В ночном смятении им приходит понимание их сущности. На пути Майкла и Селин встает серьезное сражение, которое сможет положить конец извечной вражде. Оно станет окончательной битвой, завершающей вражду

Смотреть Другой мир 2 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.