Другой мир 4: Пробуждение (2012) фильм

Другой мир 4: Пробуждение (2012)  фильм

Оригинальное название: Underworld: Awakening / Другой мир: Пробуждение
Год выпуска: 2012
Страна: США
Режиссеры: Монс Морлинд, Бьёрн Стейн
Жанр: триллер, фантастический,  про вампиров, боевик
В главных ролях: Кейт Бекинсейл, Кристен Холден-Рид, Майкл Или, Стивен Ри, Тео Джеймс, Индия Айли, Адам Рейд, Чарльз Дэнс, Джейкоб Блэр, Сандрин Холт
Дата выхода в России: 19 января 2012 года

Описание:

Противостояние вампиров и оборотней продолжается. Оба клана находятся на грани исчезновения: те, кому удалось выжить, стараются лишний раз не акцентировать на себе внимание, уйдя в подполье. Теперь у них появляется общий враг, имя которому – люди.

С момента последних событий, имевших место быть в предыдущей части, прошло 15 лет. Селин удается выбраться из криогенной заморозки: девушка хочет узнать, кто же помог ей освободиться. Она оказывается в новом для себя мире, который совершенно не может узнать. Вскоре она начинает принимать активное участие в военных действиях, сражаясь против оборотней и людей. Начинайте же фильм Другой мир 4: Пробуждение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве у нас на сайте! Это будет нечто!

Смотреть Другой мир 4: Пробуждение онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Пожалуй, самая фуфловая часть. Нудный фильм ни о чем. Смысл отсутствует, я с трудом досмотрел до непонятного конца. 12-й год, а спецэфекты посредственны. Предыдущие части намного удачнее получились, особенно “Восстание”. Тройки хватит… очень жаль… большего ожидал.

  • Ну не знаю,товарищи… :oops: уж на что я искушенный зритель,но мне очень понравился фильм :) Пусть и без глубоких философских измышлений,но смотрится динамично,как ни странно (на море хруста ломающихся костей и рек крови ) весело и не зло. Получила удовольствие :oops: На мой взгляд – лучше предыдущих серий.

  • Ваааай *О*
    Фильм супер, как и предыдущие части. Интригуют, да
    Не то, чтобы держит в напряжении, но немного заставляет.. поволноваться, да.
    Спецэффекты супер.Всё по старому,движуха,стрельба,собаки переростки,вампиры.
    10/10 всё в целом

  • Фильм просто отбад, очень завараживает, с нетерпением жду продалжения! Это части ставлю 10 из 10, всем советаю посмотреть, вам понравиться)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.