Дружба и никакого секса? (2014) фильм

Дружба и никакого секса? (2014)  фильм

Оригинальное название: Дружба и никакого секса?
Год выпуска: 2013
Страна: Канада
Режиссер: Майкл Даус
Дата выхода в мире 7 сентября 2013 года
Жанр кино:  комедия, мелодрама,  драма
Премьера в России 2 октября 2014 года
Актёры: Аманда Крю, Меган Парк, Дэниэл Рэдклифф, Джордан Хэйес, Тамара Дуарте,  Меган Хэфферн, Адам Драйвер

Описание:

Представьте себе ситуацию. Знакомятся два человека – он и она. Не сказать бы, что это любовь с первого взгляда, но симпатия – однозначно. Им приятно вместе проводить время, гулять по парку, разговаривать по телефону. В друг друге они находят великое множество привлекательных черт. Но суждено ли им быть вместе? Или у судьбы на все свои планы?

Ничего не дается нам легко и просто. А уж любовь, великий дар богов, и подавно. Уоллес и Чэнтри поняли это на себе. Он больше уже не верит в любовь, а она уже почти замужем. Но ведь ребят так сильно тянет друг к другу, поэтому все, что им остается – это дружба. Но можно ли сохранить простую и светлую дружбу парню и девушке, если только при одном взгляде на «друга» сердце готово выпрыгнуть из грудной клетки? И какой выход можно найти из этой ситуации? Поверит ли в любовь еще Уоллес? И что будет делать Чэнтри со своей помолвкой? Узнайте все благодаря функции сайта фильм Дружба и никакого секса? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Дружба и никакого секса? онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • милый фильм, не про какую то возвышенную любовь, какую обычно показывают в фильмах ,а про ту которая случается в жизни…двое молодых людей.. одного недавно бросила девушка, другая живет уже пять лет с парнем, но что то не то…они встречаются и не вольно между ними проскальзывает искра…и что из за привычки из за нерешительности герои чуть не упустили настоящую любовь… в фильме много шуток забавных моментов. в конце даже появляется слеза радости..советую для приятного вечера перед экраном))

  • фильм просто ни о чём.ели досмотрела.юмора в нём вообще не увидела.какойто романтики тоже.одна пошлятина.смотрела уже чисто узнать чем закончится этот бред :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.