Дружба народов 1 серия

Дружба народов 1 серия

Оригинальное название: Дружба народов
Год: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Шабан Муслимов
Премьера в России: 3 марта 2014 года
В ролях снимаются:  Ирина Гавра,  Мария Романова, Анна Парцева,  Екатерина Скулкина,  Анастасия Акатова, Анна Аршава, Марина Барсукова, Теймураз Тания

Описание:

Вот мы и дождались первых серий обещанного ситкома «Дружба народов». Давайте же посмотрим, что приготовил нам режиссер. Судя по трейлерам и описаниям, сериал должен быть действительно смешным и исполненным жизненных и весёлых ситуаций. В центре сюжета находится интернациональная семья, проживающая в Москве. Джабраил и Лена уже давно вместе, в их семье царит любовь и взаимопонимание, а сами они на всё готовы ради своих детишек. Вот только дети-то воспитаны в столице, а потому ведут себя не так, как принято на родине Джабраила, что его порой просто бесит.

Предлагаем вам на сайте kinochukcha.ru новый сериал канала ТНТ «Дружба народов» 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, как же живется гостям столицы. А живется им, сразу скажем, неплохо. У них семейный бизнес – стоматологическая клиника. Разумеется, клиентов в Москве много, а главное, все они очень состоятельные. Поэтому финансовых проблем Муслимовы уж точно не испытывают. Своим детям они стараются дать всё лучшее, те же не перестают удивлять своих родителей тем, что совершенно на них не похожи.

Именно сейчас у ребят наступил переходной возраст, а потому будет ещё веселее. Но не только дети скрашивают и без того нескучные будни наших героев. Семья у них огромная, ведь все родственники съехались в Москву, увидев, как здорово здесь живется. В общем, всё очень жизненно и правдоподобно, смотреть будет интересно. Секрет в том, что 90% характеров основных персонажей, а также практически все смешные ситуации являются реальными и списаны с семьи создателей этого ситкома.

Смотреть Дружба народов 1 серия онлайн

3 марта 2014

Дружба НАРОДОВ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну да ну да, расскажите мне, что это все основано на реальных событиях ))
    Хотя действительно смешно, что и требовалось доказать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.