Дружба народов 4 серия

Дружба народов 4 серия

Оригинальное название: Дружба народов ТНТ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Шабан Муслимов
Актёры:   Мария Романова, Теймураз Тания,   Екатерина Скулкина, Анна Аршава, Ирина Гавра, Анастасия Акатова,  Марина Барсукова,  Анна Парцева

Описание:

Встречайте новый сериал, рассказывающий про быт и работу семьи Муслимовых. Джабраил и Лена – совершенно разные люди, воспитанные в двух кардинально противоположных культурах. Но их объединяет любовь, которая и сейчас, через 15 лет после свадьбы, всё так же сильна, как и в миг первого поцелуя под крики «Горько!» и звон фужеров. А все недоразумения они решают благодаря хорошему чувству юмора.

Идея этого ситкома свежа и необычна. Давайте же вместе сериал «Дружба народов» 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В семье Муслимовых двое детей-подростков, которые периодически задают родителям непростые задачки, а порой и совсем в тупик ставят. Камилла водит дружбу с мальчиками и ходит на свидания, а вот у Саши постоянные проблемы в школе. Его обижают старшеклассники, а папа не разрешает взять в школу кинжал, чтобы разобраться.

Ещё больше веселья доставляют друзья и близкие. Так Мурад Кадыев занимается в Москве каким-то бизнесом. В прессе ходят слухи, что он – немаленький человек в кавказских ОПГ. Да и родственники поговаривают. Сам же Мурад очень не любит эти слухи, а потому частенько заходит к Джабраилу, чтобы обсудить некоторые щекотливые вопросы.

Смотреть Дружба народов 4 серия онлайн

6 марта 2014

Другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Тупой хачанский сериал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.