Дружба народов 5 серия

Дружба народов 5 серия

Оригинальное название: Дружба народов ТНТ
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Шабан Муслимов
Актёры:   Анастасия Акатова, Мария Романова, Екатерина Скулкина,  Анна Парцева,  Марина Барсукова, Ирина Гавра, Теймураз Тания,  Анна Аршава

Описание:

Телеканал ТНТ этой весной оказался невероятно щедр на блистательные новинки, и одной из самых жарко встреченных зрителями премьер оказался сериал «Дружба народов». Поначалу идея казалась странной, но потом её доработали, и результат приятно удивил. Итак, в центре сюжета интернациональная семья. Главу семейства звать Джабраил, и он родом из Дагестана. Разумеется, характер у него на редкость сложный.

А вот его супруга Лена – обычная русская женщина, казачка, если быть совсем уж точным. Хотите знать, как они уживаются, будучи такими разными? Тогда не упустите возможность сериал «Дружба народов» 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Живет семья Муслимовых в Москве, и живется им здесь, надо сказать, совсем неплохо. У них процветающий семейный бизнес – стоматологическая клиника.

Если с работой всё прекрасно, то дома регулярно возникают спорные ситуации, и особенно они участились именно сейчас, когда дети подросли и вступили в тот самый «сложный возраст». У Саши начались постоянные проблемы со сверстниками в школе, и отец дает ему советы, как правильно бить в глаз и как незаметно ткнуть в неприятеля вилкой. А вот Камилла учится правильно вести себя с парнями, что совсем не нравится ни отцу, ни матери.

Но больше всего доставляют проблем многочисленные родственники. Кто-то постоянно просит об услугах, кто-то и без этого подставляет, а кто-то любит напомнить о проблемах или придавить на больное место. Вот, например, Мурад. Он всем рассказывает, что занимается серьезным инвестиционным бизнесом, а вот в подробности посвящать отказывается. Ходят сплетни, что он имеет отношение к армянским ОПГ и периодически убивает конкурирующих бизнесменов. Слухи Мураду совсем не нравятся, и вот за них он действительно готов убить.

Смотреть Дружба народов 5 серия онлайн

11.03.2014

СЕРИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.