Дружба народов 6 серия

Дружба народов 6 серия

Оригинальное название: Дружба народов
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Режиссер: Шабан Муслимов
Актёры: Ирина Гавра,  Марина Барсукова, Анна Парцева, Анна Аршава,  Мария Романова

Описание:

ТНТ — один из наиболее востребованных российских каналов. Творческая группа канала неизменно радует зрительскую аудиторию незаурядными, креативными и свежими проектами. Что приготовили администраторы ТНТ на сей раз, вы узнаете, начав сериал Дружба народов 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас.

Кинематографисты канала решили поведать нам душещипательную историю кавказца, поселившегося вдали от исторической родины — в резиновой Москве. Перед нами мужчина, привыкший справляться с возникающими сложностями. Он сумел обосноваться в России, а вскоре влюбился в этническую казачку и создал межнациональную семью. Влюбленные ощутили редкое родство душ, напрочь стершее различия между народами.

Прожив несколько счастливых лет, супруги Джабраиловы обзавелись потомством. И тогда начались трения. Владея собственным бизнесом (стоматологической клиникой), супруги не стеснены в средствах, но возникает логичный вопрос — в каких традициях воспитывать детей? Внешностью дети напоминают отца, но при этом они выросли среди русских сверстников и искренне считают себя русскими!

Поведение отпрысков нарушает душевное равновесие Джабраилова. Впрочем, злиться на собственных детей он не умеет — это ведь самые близкие для него существа. К слову, перепалки в межэтническом семействе возникают и по другим причинам. Каждая подобная ссора, несмотря на кажущуюся серьезность, — лишний повод посмеяться для наших телезрителей.

Смотреть Дружба народов 6 серия онлайн

12.03.2014

Дружба народов


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.