Дружеский комплекс / Товарищеский комплекс (2014) аниме (все серии)

Дружеский комплекс / Товарищеский комплекс (2014)  аниме  (все серии)

Оригинальное название:  Товарищеский комплекс / Buddy Complex / Дружеский комплекс
Страна: Япония
Год выпуска: 2014
Режиссер: Танабэ Ясухиро
Дата выхода в Японии: 6 января 2014 года
Жанр: мультфильм, меха,  фантастика, приключения, аниме

Описание:

Аоба Ватасэ – простой школьник, который тихо-мирно грызнет себе гранит науки (не всегда успешно, но парень все же старается, что весьма похвально, не всегда правильно и так, как это действительно нужно). Но ничего! Зато друзей у этого парнишки хоть отбавляй. И каждому своему знакомому Аоба Ватасэ готов помогать, готов подставить дружеское плечо помощи, надежную опору и поддержку. Его любят многие. Да и учителя никогда не говорили о главном герое ничего плохого: хороший мальчик, который отлично учится, получает исправно свои пятерки (а иногда и двойки), не хулиганит.

Хина Юмихара – одноклассница главного героя. Она новенькая в школе (и какая же честь, что она села рядом с Аоба!). Милая, робкая, застенчивая и очень красивая… Наверное, если бы Аоба Ватасэ умел рисовать, то сделал бы ее портрет. А так… А так каракульки какие-то получатся: ни себе, ни другим. Школьный урок заканчивается, учитель отправляется из кабинета. Наступает самое сладкое время для детишек – время переменки. Когда-когда, а сейчас можно просто без ума радоваться и сходить с ума, кувыркаться, веселиться да трескать бутербродики, которые заботливая мама сложила в школу.

Но эта переменка окажется не такой, как все остальные. Человекоподобный робот придет в класс для того, чтобы изменить мир главных героев и представления о нем. Он заберет в мир будущего Ватасэ и заставит всех одноклассников отправиться на поиски пропажи. Смогут ли они все вернуть в наше время бедного мальчика?

Аниме Товарищеский комплекс /  Дружеский комплекс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет аниме Товарищеский комплекс 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Дружеский комплекс 1 сезон 7,8,9,10,11,12,13 серия

Смотреть аниме Дружеский комплекс / Товарищеский комплекс онлайн

1 серия русская озвучка Cuba77 & Oriko

2 серия русская озвучка Cuba77 & Oriko

3 серия Cuba77 & Oriko

4 серия Cuba77 & Oriko

5 серия Cuba77 & Oriko

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну как обычно, ничего не понятно и никто не старается объяснять )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.