Друзья на неделю (2014) аниме 12 серия (все серии)

Друзья на неделю (2014)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название:  Друзья на неделю | Isshuukan Friends
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Режиссер: Ивасаки Таро
Жанр:  комедия, школа, мультфильм, сенен, аниме, драма, сериал, повседневность, романтика

Описание:

Хасе Юки — типичный японский старшеклассник. Он предается мечтам, характерным для его возраста. Юки влюблен в Хаджимию Каори. И он хочет провести с этой девочкой весь остаток жизни. Это тихоня, безобидная и неразговорчивая, наладить контакт с которой крайне сложно. Правда, Каори — одноклассница Юки, что несколько упрощает задачу.

Как складывались отношения подростков дальше, вы узнаете, начав аниме Друзья на неделю смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии прямо сейчас. Подружившись с девушкой, Хасе узнает жуткую тайну, о которой лучше бы ему не знать. Каори страдает редким видом амнезии. Оказывается, у этой болезни множество разновидностей. Потеря памяти бывает долговечной и временной. Каори способна запомнить лишь события… одной недели.

Девушка запоминает все в мельчайших подробностях — но лишь на 7 дней. Затем ее «дисковое пространство» автоматически «очищается». Выходит, что влюбленные не смогут быть рядом — спустя 7 дней Каори забудет Хасе. Теперь перед главным героем стоит нелегкий выбор: прервать отношения, чтобы не страдать в будущем, или побороться за свои чувства?

Можно ведь и воспользоваться ситуацией — недельку пофлиртовать с девушкой, а потом бросить ее. Но Хасе решает пойти сложной дорогой — он не желает сдаваться просто так. Именно поэтому перед вами — одна из самых трогательных любовных историй.
Всего будет аниме Друзья на неделю 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть аниме Друзья на неделю онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • а когда я могу смотреть 12 серия???

    • Ну сегодня выйдет 11-я, а в следующий понедельник 12-я. А потом будем ждать 2 сезон) возможно через год

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.