Думай, как мужчина 2 (2014) фильм

Думай, как мужчина 2 (2014)  фильм

Оригинальное название: Думай, как мужчина 2 / Think Like a Man Too
Страна: США
Режиссер: Тим Стори
Жанр кино: комедия, мелодрама
Премьера в России: 2014 год
Актёры: Тараджи П. Хенсон, Романи Малко,  Майкл Или, Кевин Харт, Терренс Дженкинс, Реджина Холл, Гари Оуэн, Гэбриэл Юнион,  Миган Гуд

Описание:

Герои комедийной истории вновь оказались в нелицеприятной ситуации. Жены пытаются манипулировать ими, руководствуясь советами, почерпнутыми из творения талантливого мужчины-психолога. Эта книга завоевала огромную популярность у прекрасного пола, поскольку предлагает действенные способы по наставлению на путь истинный представителей сильной половины человечества.

Естественно, как только наши герои выяснили, что их держат за «подопытных кроликов», они решили объединить усилия, чтобы доказать своим спутницам – автор написал абсолютный бред, и мужчинами вовсе не так легко управлять. А параллельно они занимаются поисками творца бестселлера. И каково же было их удивление, когда, обнаружив именитого психолога, они узнали, что он вовсе не мужчина. Автором нашумевшей книги оказалась женщина! Интересно, как эта весьма меркантильная и, пожалуй, даже стервозная дама станет выбираться из ловушки, в которую сама же себя и загнала?

Дабы не строить догадки, а знать наверняка, нужно всего лишь на нашем сайте художественный фильм Думай, как мужчина 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Думай, как мужчина 2 2014

пока видео отсутствует

Думай, как мужчина 2 смотреть онлайн

в 2014 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.