Дум / Doom (2005) фильм

Дум / Doom (2005)  фильм

Оригинальное название: Дум
Год выхода: 2005
Страна: США, Германия, Великобритания, Чехия
Жанр кино: про космос, фантастика, про монстров, боевик, приключения, триллер, ужасы
В ролях актёры  Доби Опарей, Разаак Адоти, Карл Урбан, Декстер Флетчер, Брайан Стил, Дуэйн Джонсон, Ричард Брэйк, Розамунд Пайк, Аль Уивер, Бен Дэниелс
Режиссер: Анджей Бартковяк

Описание:

К середине XXI века человечеству удалось полностью освоить Марс. Произошло это благодаря изобретению устройства, позволяющему за считанные секунды преодолевать огромные расстояния.

Вы узнаете, когда станете фильм Дум смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что в один из дней земляне получают сигнал бедствия из научной лабораторий, размещенной на Красной планете. Для выяснения обстоятельств на место немедленно выдвигается отряд специально обученных людей, вооруженных по последнему слову техники. Становится известно, что доктор Кармак, проводивший на Марсе различные эксперименты, допустил оплошность, вследствие которой на свободе оказалась группа очень опасных мутантов.

Джон Гримм – один из бойцов космического спецназа. На Марсе он знакомится со своей сестрой-близнецом, после чего они вместе пытаются предотвратить надвигающуюся катастрофу.

Смотреть Дум / Doom фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Непонятно на кого ориентирован этот фильм…для любителей игры,он вряд ли покажется интересным,ибо не имеет на мои взгляд с ней ничего общего,если рассматривать просто как фильм,и тут он не удался,вообще я лично не понимаю давно-ли Джонсон стал вообще актером,я считаю что прыгать в рестлинге,вот его призвание.

  • Думал фуфло как многие фильмы по играм. Оказалось достойный.

  • фильм класный! очень понравилась сьёмка от первого лица! вот только монстрики тупят не отакуют и ждут пока им пеньдюлей наваляют ставлю: 9 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.