Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь (2009) фильм

Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь (2009) фильм

Оригинальное название: Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь / Evangerion shin gekijôban: Ha
Страна: Япония
Режиссер: Масаюки, Кадзуя Цурумаки
Жанр: мультфильм, аниме,  фантастика, драма, боевик
В ролях: Мегуми Огата, Мэгуми Хаясибара, Юко Миямура, Фумихико Татики, Мотому Киёкава, Коити Ямадера, Котоно Мицуйси,  Маая Сакамото, Мики Нагасава
Премьера в мире: 27 июня 2009 года
Дата выхода в России: 15 ноября 2013 года

Описание:

Много лет назад глобальная катастрофа поставила человечество на грань вымирания. Почти всё население Земли оказалось уничтоженным после пришествия первого ангела Адама, а точнее, после того, как его разбудили учёные. С тех пор прошло уже 15 лет, а нашествие новых ангелов и существ, созданных ими, не прекращается. Эти ангелы и ангельские существа каждый раз разные, и каждый раз они огромные и несокрушимые – ни одно земное оружие против них не эффективно.

Земные ученые всё же нашли оружие, способное бороться с ангелами. Это Евангелион – специальное биотехнологическое устройство, представляющее собой огромного робота, способного потягаться с ангелами, выдерживать их атаки, и наносить собственные. А с каким чудищем им придется сражаться сегодня, вы узнаете, если будете аниме «Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь» 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В этом эпизоде описаны события, происходящие через 15 лет после первой катастрофы.

Как и все предыдущие эпизоды, этот представляет собой очередную загадку, которую нам предстоит разгадывать вместе с главными героями и учеными организации NERV. Ну а неутомимые пилоты Аска, Синдзи и Рей всё так же не могут поладить между собой, постоянно находя всё новые поводы для своих ребяческих ссор. Но глядя на то, как они дурачатся, другие члены организации и жители Токио-3 вовсе не веселятся, прекрасно понимая, что от этих ребят зависит будущее планеты и всего человечества.

Смотреть аниме мультфильм Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь 2009 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.