Евровидение 2018 Финал / 1,2 полуфинал 8 мая и 10 мая, 12 мая

Евровидение 2018 Финал / 1,2 полуфинал 8 мая и 10 мая, 12 мая

Оригинальное название: Eurovision Song Contest 2018 / Конкурс песни Евровидение 2018
Год выхода: 2014
Жанр: музыка, телепередача
Участвуют страны: Россия, Украина и другие
Режиссер: Пернилле Горбо
Место проведения: Дания, Копенгаген, Залы «B&W»
Ведущие: Пилоу Асбек, Лисе Рённе,  Николай Коппель

Описание:

Наиболее яркое и долгожданное музыкальное событие года Евровидение-2014 на сей раз проходит в Дании. Это право для своей страны отвоевала датчанка Эмили де Форрест, которая в прошлом году не только спела прекрасную песню, но и предстала перед зрителями в удивительном облике босой принцессы. Сейчас это уже наметившаяся тенденция – отдавать победу солистам, выступающим босыми. Интересно, воспользуется ли кто-нибудь озвученным «секретом» в этом году?

Арена событий

Дания и без того частенько является центром для грандиозных событий, вовлекающих участников из всей Европы, а значит, создавать и оформлять грандиозные шоу здесь умеют. И на сей раз зрителям заскучать не дадут, а оценить старания организаторов можно, воспользовавшись возможностью Евровидение 2018 1,2 полуфинал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Датчане серьезно выложились, чтобы сделать 59-й в истории песенный конкурс как можно более запоминающимся.

Эпицентром для событий послужит особым образом отстроенный ангар площадью 1500 квадратных метров. Сцена выполнена в форме кристалла, окруженного водой. Вероятно, это намек организаторов на то, что Дания практически со всех сторон окружена морем.

Участники и участницы конкурса

Настя и Маша Толмачевы исполняют песню «Shine» (на русском – «Сияй»). Над композицией работали несколько звезд первой величины, среди которых Филипп Киркоров, Джон Баллард и Димитрос Контопулос. Нам обещают, что песня наверняка шокирует публику, а певицы сумеют использовать для своего представления и некоторые особенности необычной сцены.

В своем интервью сёстры Толмачевы рассказали, что это песня об их любви друг к другу. Именно сестринская любовь, добрая и беззаветная, является основной темой их песни. По словам самих исполнительниц, песня полностью отражает их реальную жизнь. Интересно, что на бэк-вокале девушкам будут помогать шведские певцы.

Будет здесь и португалец Руи Андраде, который хотел выступить на Евровидении, но не смог пройти отбор в своей стране. Девушки дали ему возможность выступить на сцене за Россию. У сестрёнок Толмачевых будет 7 номер в общем зачете, а выступают они в первом полуфинале 6 мая. Всего же в конкурсе участвует 37 стран, и все они выступят с 6 по 10 мая.

Особенности голосования на Евровидении-2014

Споры об объективности голосования и самого конкурсе точатся каждый год, ведь посплетничать любители найдутся всегда. Ажиотаж вокруг этого мероприятия огромен, а потому вовсе не удивительно, что скандалисты не проходят мимо. Чего же ожидать в 2014 году? Ситуация с Республикой Крым сегодня является наиболее волнующей. Как же она повлияет на итоги песенного конкурса?

К слову, влияние может оказаться действительно значимым, ведь SMS-голосование не позволяет отдавать голос представителю своей страны. За счет этого нехитрого правила Россия может получить немало голосов из Крыма, ведь крымчане всё ещё обслуживаются украинскими операторами мобильной связи.

Вторым поводом задуматься и малость поскандалить является мнение «независимых экспертов и аналитиков», утверждающих, что российские сестрёнки не попадут даже в десятку лучших. Сейчас они называют фаворитом армянина Арама MP3. А ведь его песня «NotAlone» действительно очень красива, да и поет он просто замечательно. В фавориты записали также конкурсантов из Швеции и Норвегии.

Влияние политики на конкурс

В продолжение споров об объективности стоит вспомнить и о том, что на Евровидении частенько всплывают злободневные политические темы. А ведь политический скандал, происходящий сейчас, является наиболее грандиозным в новейшей истории. Вот и на этот раз не обошлось без призывов и провокаций. Все выступления тщательно проанализированы критиками, а тексты песен разобраны на отдельные словечки.

Поскольку сейчас основная тематика международных скандалов – ситуация с Крымом, то и в текстах ищутся подвохи именно на эту тему. И вот американский журналист Адамс нашел в песне российских девушек слово «crime», которое тут же ассоциировал с Крымом (Crimea). В песне поется о черте, пересекая которую, совершишь преступление. Журналист же считает, что эта песня безмерно политизирована, и речь идет о том, чтобы через Крым пробраться на территорию Украины.

Вот только журналисту стоило бы знать, что текст к песне писал греко-шведский коллектив. И они не только не политизированы, но могли даже и не догадываться о созвучии этих слов. Что ж, сейчас вообще сложно говорить о какой-либо объективности. Ситуация напряжена, и вовсе не исключено, что многие будут голосовать, исходя из политических соображений, а вовсе не из своих симпатий к исполнителям.

Смотреть ЕВРОВИДЕНИЕ 2018 1,2 полуфинал онлайн

первый полуфинал 8 мая 2018

на ютубе

Смотреть Евровидение 2018 второй полуфинал онлайн

прямая трансляция прямой эфир видео 10 мая 2018 в 22:00

Смотреть Евровидение 2018 Финал онлайн

прямая трансляция прямой эфир видео 10 мая 2018 дата и время — 22:00 12 мая 2018

на ютубе

телеканал Беларусь 24

Слушать Песни участников и клипы Евровидения 2018

Смотреть Евровидение 2014 онлайн

1 полуфинал

2 полуфинал


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Германия очень на любителя. Спецэффекты в конце вообще зарезали…

  • Мне Рыбак ни в прошлый раз не понравился, ни в этот. Ну как-то такое

  • Надеюсь, будет достойный победитель, несмотря на политику и прочие обстоятельства.

    • Все зрители проголосуют,а в финале жюри опять поднасрет. Жюри выведет страну,которая политически страдает или Швецию(как страну,против которой никто не поспорит,они же «зачинщики» Евро)

  • За Украину рад, что прошел, и рад что Самойлова не прошла, позора не будет, привет из России)))))))

  • Честно скажу,сам русский,но выступление Украины очень впечатлило….Мой голос вам,братья!

  • Боже, это надо же было запихнуть весь движ в первый полуфинал и оставить на второй самые что ни на есть тоскливые номера. Где они только взяли такие песни

  • Бесит, что такие страны как Великобритания в этом году занимают чужое место! Песня у них вообще никакая!

  • Юлия Самойлова убила меня(((

  • Кто вообще выпустил Самойлову???? Фу противно, отвратительно спето

    • По моему мнению Юлия Самойлова спела неплохо, немного волновалась, но справилась с песней, это не так плохо как Бельгия или Беларусь, поэтому есть шанс пройти в финал. Россия Удачи!

  • Все они хороши, не знаю, как можно выбрать лучших…Каждый по своему уникален и цепляет.

  • А нельзя ли Шелест попросить не давать хамские комментарии в отношении некоторых исполнителей?Например,в отношении певицы из Португалии?

  • Наши девочки вообще вне конкуренции! Я даже заплакала, как было сильно, здорово,мощно. Тут даже не из чего выбирать, все песни были посредственные, а у нас прямо настоящий хит,. Толмачевы безусловно 1место, ну если только политика не вмешается…

    • Россия слишком о себе высокого мнения. Смотрите, как бы не споткнуться о собственное самолюбие. Песни многих участников были очень достойны. Во всем остальном рассудит время. А победить должен талант.

  • Очень было приятно смотреть на Марию Яремчук. Такое было крутое выступление, что аж невозможно было отвести взгляд!))))) Достойна финала…..

    • Вы видимо шутите. Это наверно такой сарказм. Ее песню невозможно было слушать… но выступление, возможно, было и эффектное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.