Ее зовут Сара (2010) фильм

Ее зовут Сара (2010)  фильм

Оригинальное название: Ее зовут Сара /  Elle s’appelait Sarah
Год выхода: 2010
Страна: Франция
Режиссер: Жиль Паке-Бреннер
Актёры:  Кристин Скотт Томас, Жизель Казадезю, Фредерик Пьеро,  Эйдан Куинн, Доминик Фрот, Мишель Дюшоссуа, Наташа Машкевич,  Мелюсин Маянс,  Сара Бер
Жанр:  военный, драма
Дата выхода: 16 сентября 2010 года

Описание:

Джулия Джермонд – американская журналистка, которая живет в Париже вместе со своей семьей вот уже 20 лет. Когда вы будете фильм Ее зовут Сара смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то вспомните о трагедии, произошедшей на французском велодроме, где в годы войны собрали огромное количество евреев для последующей отправки в Освенцим: там их ждали страдания и мучительная смерть. Со времен той ужасной трагедии прошло 60 лет, и Джулия решает по этому поводу написать статью, чтобы напомнить людям о том непростом времени.

Она начинает сбор материала, в процессе которого узнает, что квартира, где она проживает, в те далекие годы принадлежала одной еврейской семье, впоследствии, как и многие другие, депортированной из страны. В семье воспитывалась девочка Сара: именно ее несчастной судьбе и будет посвящена большая часть картины.

Фильм Ее зовут Сара смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличный фильм! Просто супер! Только меня смутил тот факт, что у родителей с “темной” доминантой генов родился светлый ребенок. Понятно, что по аналогии с внешностью Сары, но все же… научно очень-очень редкий феномен…

  • очень душевный.прослезился.супер фильм

  • очень затронул!! прослезился трижды

  • поразительный фильм, с историческими фактами, от которых в дрожь бросает.

  • Я не знаю какие слова можно написать, про французов!!!!!!! Уроды!!!!! Лично перебил бы каждого!!!! Бедные дети , сколько они пережили!!! Никогда не любил францию, а после этого фильма…..я их просто ненавижу…..у каждого француза..течет кровь, которая предалась по поколению…..как были мразями, так и остались!!!!

  • тяжелый и душевный фильм! посмотрите, без слез не обайтется. Хороший фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.