Если любишь — прости (2015) фильм

Если любишь — прости (2015)  фильм

Оригинальное название: Если любишь — прости
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: отечественный, мелодрама
В ролях актёры: Егор Бероев,   Светлана Иванова, Павел Шумский, Максим Михалёв,  Наталья Бардо, Виктория Райкова,  Альберт Филозов, Илья Любимов, Любовь Толкалина,  Дмитрий Фрид
Дата выхода в России:  февраль 2015
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова

Описание:

Фильм, носящий название «Если любишь – прости», поведает нам тайну одной молодой семьи. В центре сюжета семейная пара, собравшаяся праздновать свой десятилетний юбилей. Это первая серьезная и круглая дата, которая позволит собрать уйму близких родственников, а также друзей. За прожитые вместе годы пара была счастлива. Этот рубеж прошел, конечно же, не безоблачно, но, можно сказать, достойно. Она судья, а он шеф-повар. Отличный тандем, не правда ли? Грядущий праздник обещает принести множество подарков и сюрпризов. В предвкушении сюрприза Юлия застает своего мужа в неловкой ситуации. Эдуард, зажимая официантку, не догадывался о появлении Юлии. Бескомпромиссная девушка отталкивает мужа, не давая ему объясниться.

Совершенный поступок настолько разочаровал Юлии, что доверие пропало ко всем окружающим. Все попытки Эдуарда вернуть супругу, убедив в искренности своих намерений, заканчиваются безуспешно. Твердый характер девушки делает ее железной и непреступной леди. У Эдуарда возникает новый план: воздействовать на супругу с помощь ее младшей сестры. Даша охотно вовлекается в эту интриги, выдумывая тысячу способов, как примерить семью.

Рекомендуем вам на нашем сайте фильм Если любишь — прости смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Возможно, посмотрев сюжет, вы дадите ответы на многие вопросы, мучающие вас на протяжении многих лет, а, быть может, просто наберетесь опыта. Ведь эта жизненная ситуация случается во многих семьях. Кто-то рубит с плеча, а кому-то нелегко, но все же дается второй шанс. Лимит доверия исчерпывается мгновенно, а вот зарабатывать его необходимо годами. Не стоит испытывать судьбу. Мимолетные отношения не принесут ничего, кроме проблем и сожаленья. Разрушить легко, а воссоздать и склеить – это практически невозможно.

Главные герои столкнулись с трудностями, из которых не смогли найти выход. Поступок мужа сделал Юлии медвежью услугу: знакомство с автолюбителем по имени Константин принесло в ее спокойную и рутинную жизнь всплеск эмоций. Все действия новоиспеченного ухажера шокируют Юлию, давая возможность девушке изменить себя и свой мир.

Фильм Если любишь — прости смотреть онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.