Если твоя девушка – зомби (2014) фильм

Если твоя девушка – зомби (2014)  фильм

Оригинальное название:  Если твоя девушка зомби / Life After Beth / Жизнь после Бет
Год выпуска: 2014
Режиссер: Джефф Баэна
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, комедия,  мелодрама
Актеры: Обри Плаза, Алиа Шоукэт, Мэттью Грей Габлер, Шерил Хайнс, Бад Сабатино, Анна Кендрик, Пол Уайт, Дейн ДеХаан, Мишель Азар, Пол Райзер, Молли Шэннон, Джон С. Рейлиц, Томас МакДонелл
Дата выхода в России: 11 сентября 2014 года

Описание:

Когда погибает любимая девушка — это страшная трагедия. Главный герой ленты погрузился в пучину страданий после смерти Бэт — своей возлюбленной, которую он считал «светом в окошке». Сколько счастливых месяцев провели они вместе! Сколько наговорили друг другу приятных слов! И вот происшествие разрушило планы, похоронило любовь. Наш герой мечтает о повторной встрече с Бэт, но это, к несчастью, невозможно… Или возможно? О воскрешении девушки вы узнаете, решив фильм Если твоя девушка – зомби смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Мечты нашего героя сбываются самым неожиданным образом, и форма их исполнения явно не по нутру страдающему мечтателю. При иных обстоятельствах он мог бы благодарить небеса за повторный шанс, но некие мистические силы вернули парню его возлюбленную в виде… зомби. Огорчаться или ликовать? Обнимать и целовать зомби как-то боязно. Или закрыть глаза на все странное и надеяться на благоприятный исход? Нашему герою многому предстоит научиться…

Трейлер Если твоя девушка – зомби HD 720p

Фильм Если твоя девушка – зомби смотреть онлайн

премьера 11 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Настоящую любовь невозможно уничтожить. Никто и никогда не сумеет заставить двух беспамятно влюблённых людей добровольно расстаться или разлюбить друг друга. Настоящие чувства способны перебороть любые сложности и преодолеть абсолютно все появляющиеся преграды. Даже смерть часто оказывается бессильной перед волшебством истинной любви. Не может помешать любить и ужасная опасность, грозящая скорой гибелью. Всё это очень ярко продемонстрировано в представляемой картине.

    Зак и Бэт не представляли себя в отрыве друг от друга. Они мечтали всю собственную жизнь быть рядом. Но, к огромнейшему сожалению, девушка неожиданно умерла. Зак впал в невероятное отчаяние. Он и представить ранее боялся, что такое может вдруг произойти. Все будни за мгновение стали однообразными, серыми и пустыми.

    Парень практически не покидал могилы возлюбленной. Он лил слёзы, причитал и молился о чудесном возрождении своей девушки. Но ещё чаще он просто рассказывал Бэт о своей бесконечной, безумной любви, не оборвавшейся одновременно с её смертью.

    Однажды судьба преподнесла удивительный сюрприз, поверить в правдивость которого фантастически сложно. На месте могилы образовалась глубокая воронка. Девушка восстала из мёртвых. Счастью Зака не было предела. Он буквально светился от произошедшего радостного события. И его абсолютно не смущал тот факт, что случившегося просто не могло быть. Для парня имело значение только то, что теперь он вновь может находиться рядом с Бэт.

    Но героиня основательно поменялась. Она стала крайне опасной для многочисленных окружающих. Восстав из мёртвых, она обрела огромнейшую силу. Правда, приходившую к ней лишь временами. Девушка могла без проблем разрушить мощную бетонную плиту или пробить кулаком прочную стену. Но даже не это оказалось самым пугающим. Ужаснее всего было то, что Бэт питалась плотью живых людей.

    Неудивительно, что скоро на неё объявили охоту, признав опасной для общества. Зака это сильно напрягло. Он не желал ещё раз за короткий срок терять возлюбленную. Парень верил, что можно найти способ перевоспитать зомби. Но он не представлял, насколько сложную задачу поставил перед собой, ведь справиться с дьявольскими чарами почти невозможно. Одолеть их может лишь сила любви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.