Если только (2004) фильм

Если только (2004)  фильм

Оригинальное название: Если только
Год: 2004
Страна: Великобритания, США
Жанр: комедия, драма, о перемещении во времени, мелодрама, фэнтези
Режиссер: Джил Джангер
В главных ролях:  Кевин Мур, Пол Николлс, Том Уилкинсон (Час пик), Бен Риджвей, Диана Хардкэсл, Рой Сэмпсон, Дженнифер Лав Хьюитт (ГарфилдВся правда о любви),  Кевин Мур Люси Девенпорт,  Невилл Филлипс, Тео-Ва Вонг
Дата выхода в России:  23 января 2004 года

Описание:

Любовь Иэна и Саманты не знает границ, но различия в характерах заставляют их отношения неумолимо деградировать. Саманта – очень романтичная девушка, для неё невероятно важно взаимопонимание с любимым. Тот же настолько увлечен собственной работой, что забывает многие моменты, которые действительно важны для его девушки. Буквально за пару дней он, не осознавая того, делает несколько непростительных ошибок…

С этого начинается удивительная история, оценить которую можно, начав  фильм «Если только» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Саманта начинает полагать, что Иэн совсем не ценит их отношения. Он забывает о концерте, к которому девушка непрерывно готовилась уже года три. Он не делает романтических мелочей, отказывается даже потанцевать с ней. Но хуже всего, что Иэн сам не понимает, чем расстраивает любимую. И вот после очередной ссоры девушка попадает в аварию…

В крайне тяжелом состоянии её доставляют в реанимацию. Парень мчится через весь город, залетает в палату девушки, и только теперь в его глазах она видит, что всё-таки он её ценит. Улыбнувшись ему на прощание, она закрывает глаза в последний раз. После этого Иэн вспоминает каждый случай, когда обидел любимую своим невниманием или глупым поступком… А проснувшись наутро, он понимает, что произошло чудо. Это вчерашнее утро, Саманта рядом, и она жива. Сумеет ли парень всё исправить и не совершить старых ошибок?

Фильм Если только смотреть онлайн HD 720p

только на территории России


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне совсем не понравился – два раза пыталась честно посмотреть, но через 20 минут это уже становится невыносимо – не затягивает, не трогает, не волнует.. Может, потому что героиня фильма капризная, глупая и требовательная девушка, которой также не мешало бы пересмотреть отношение к своему мужчине. А выходит так, будто он один кругом виноват – не подстраивался под ее желания.

  • ревела на протяжении всего фильма, практически с начала… оч понравился))) о том, что нужно ценить близких людей здесь и сейчас, а не отодвигать на второй план… ведь можно и опоздать

  • Фильм обалденный…таких мелодрам мало. Честно я плакала… Эта история учит нас ценить, любить и наслаждаться тем что мы имеем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.