Если ты не со мной (2014) фильм

Если ты не со мной (2014)  фильм

Оригинальное название: Если ты не со мной
Год: 2014
Режиссер: Игорь Мужжухин
Жанр: мелодрама, мини-сериал, отечественный
Актеры:  Илья Алексеев,  Сесиль Свердлова, Татьяна Космачева, Ирина Пулина,  Сергей Эрденко, Алеса Качер,  Лариса Лужина,  Екатерина Жемчужная,  Михаил Пшеничный
Дата выхода в России: 1 марта 2014 года

Описание:

Когда дело касается любви, все предрассудки теряют силу. И мнение родни, давние традиции отходят на второй план. Горячая молодая кровь толкает на безумства. У влюбленных сердец есть одно желание – назло всем быть вместе. Нечто подобное вы увидите, когда будете русский фильм Если ты не со мной 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии в нашем кинотеатре.

От нее веет силой, свободой. Красота ее кажется нереальной. Зарина желанна для многих мужчин, но сердце девушки пока не торопится отдавать кому-то предпочтение. Толпы восхищенных поклонников ее мало волнуют, даже если среди потенциальных кандидатов затесался сын самого барона. У потерявшего от любви голову молодого человека самые серьезные намерения в отношении красавицы, но героине все равно. Строптивый нрав подсказывает девушке следовать только своим чувствам.

И скоро такая возможность выпадает. Зарина понимает, что никто ей не нужен, когда встречает Алексея. Столичный врач тоже пленен цыганкой. Но здравый смысл подсказывает, что просто так чужаку девушку никто не отдаст. Такие браки здесь не приветствуются. Алексей решается на похищение. Молодые люди, конечно, понимали, что просто не будет, но такую «полосу препятствий» они не могли предвидеть даже в самом страшном сне. Можно ли пронести любовь, несмотря на предательства подруг, нападки со стороны обеих семей, месть отверженных соперников? Или этот путь ведет в тупик? Даже самые сильные чувства иногда не могут устоять перед таким напором. Они выдыхаются и поддаются внешним обстоятельствам.

Смотреть Если ты не со мной сериал 2014 онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хорошо быть красавицей, да не всегда. Такова уж логика большинства мужчин: если девушка тебе нравится, значит, она обязана быть с тобой. Так складывается и в жизни у цыганки Зарин. Поклонников у неё всегда хватало, и каждый чего-то хотел от красивой и умной девушки. Самым наглым претендентом на сердце нашей героини является сын барона. Разумеется, в таборе это принято считать большой честью. Семья может породниться с самим бароном, и это было бы очень выгодно родителям Зарины.

    Да и самой девушке это гарантировало бы безбедную жизнь с состоятельным супругом. Вот только её вся эта роскошь почему-то не особо привлекает. На перспективы ей плевать, как и на достаток. Конечно же, она осознает, какие проблемы принесет ей и её семье отказ от этой свадьбы. И всё же этот цыган ей просто неприятен, а по-настоящему она влюблена в московского врача Алексея. Чтобы оформить свои отношения более «официально» по цыганским законам, влюбленные проворачивают хитрую авантюру.

    Алексей похищает любимую прямо из её дома, и они вместе убегают, чтобы где-то всё же найти для себя возможность быть счастливыми вместе. Вот только никто в таборе не собирается оставлять это всё просто так. Отношения первой красавицы табора с чужим для них человеком – позор для семьи, позор для всех родственников и, конечно же, «преданного» принца.

    Их союза цыгане никогда не признают и не одобрят. Быть может, другие под давлением и отступились бы от такой затеи. Но только не Зарин с Алексеем. Они готовы бороться за свою любовь до последнего. А борьба будет действительно жестокой, ведь против возлюбленных ополчаются все. Лучшая подруга предает Зарину, выдав перед табором её секретные отношения с московским врачом. Ещё и сын барона активно ищет способ, чтобы отомстить Зарине за «предательство».

  • Ура-ура! Вышел наконец! Завтра все серии посмотрю!

  • Ммм… Какая многообещающая мелодрама! Очень жду!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.