Если я останусь (2014) фильм

Если я останусь (2014)  фильм

Оригинальное название: Если я останусь / If I Stay
Год: 2014
Страна: США
Жанр кино: драма
Режиссер: Р. Дж. Катлер
В главных ролях актёры: Джошуа Леонард, Лорен Ли Смит, Чела Хорсдэл, Эйша Хайндз, Джейми Блэкли, Алийа О’Брайен, Мирей Инос, Джейкоб Дейвис, Лиана Либерато,  Хлоя Грейс Морец
Дата выхода в России: 28 августа 2014 года

Описание:

Миа – молодая виолончелистка, грезящая большой музыкальной карьерой, но пока что очень закомплексованная. Она восхищается многими молодыми музыкантами из своей школы, а в одного из них даже безумно влюблена. Это Адам, очень талантливый паренек, которому уже сейчас прочат большое будущее. Миа стесняется даже заговорить с ним, но однажды сам Адам подходит к ней и приглашает на свидание. Счастью девушки нет предела, ведь её любовь взаимна, и она счастлива с парнем своей мечты. Была счастлива… Жуткая авария изменила всё. Машина, в которой Миа ехала со своей семьёй, попала в аварию. Девушка не сразу поняла, что происходит. Она видела со стороны машину, своих родителей и даже собственное тело, над которым хлопотали врачи. Постепенно она поняла, что оказалась между жизнью и смертью, и может со стороны наблюдать за попытками спасти её жизнь. А ещё она вдруг осознает, что теперь только от неё зависит, отправится она в мир иной, или останется. Останется в мире, где есть её любимый Адам, но больше нет родителей…

Этот выбор гораздо сложнее, чем кажется. Девушке предстоит многое взвесить, а какое решение она примет, вы узнаете, начав фильм «Если я останусь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Адам не находит себе места, дежурит у кровати любимой. Казалось бы, этого достаточно, чтобы сделать выбор. Но всё куда сложнее… Девушка снова и снова прокручивает перед глазами собственную жизнь, вспоминает приятные мгновения из детства. Столько воспоминаний, связанных с родителями. Она бы давно решилась и отправилась к ним, если бы не Адам, дежурящий у кровати и умоляющий её вернуться…

Трейлер Если я останусь HD 720p

Фильм Если я останусь смотреть онлайн

премьера 28 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • читала книгу.фильм полностью передаёт её атмосферу)актёры сыграли замечательно хотя Адама я представляла совсем другим но не суть.Конечно несколько моментов изменили но это не меняет общей картины.Конец немного скомканный,но книга заканчивается так же.кому интересно прочтите продолжение))

  • Напишу сразу,что очень понравилось наблюдать за отношениями родителей главной героини.Прекрасная семья.И сыграли опять же отлично.А вот другие персонажи во многом разочаровали.Жаль,что нельзя написать о каких-то конкретных моментах в сюжете,но нестыковок было предостаточно.Плюс хочу отметить,что я очень сентиментальный человек.Очень!!!)Поэтому очень надеялась,благодаря этому фильму,получить сильные эмоции.Поплакать в конце концов!))Но в итоге..ни-че-го…Ну и к сожалению придётся согласиться с некоторыми комментами..Сюжет реально очень схож с идеей фильма «Между небом и землёй».А так хотелось чего-то новенького…)Концовка тоже не очень..какой-то обрывок…В общем я рада,что не пошла в кинотеатр на этот фильм.

  • Ребят,скажу честно,фильм не зацепил.Абсолютно.Любовь в фильме не понравилась.Уж очень резкая какая-то,я бы даже сказала развязанная.
    Игра актеров так себе,Хлоя,думаю,могла и получше сыграть.Я ждала наааамного большего от фильма!К концу уже начала перематывать,ну и финал,конечно,был предсказуем.Единственный плюс фильма-музыка(конечно,не ужасный подростковый рок)Из 10 ставлю 3.
    Для девочек 12-15 лет,думаю,самое то

  • Наслушалась рекомендаций друзей и захотела пойти на эту ленту в кино. Многие мне говорили, что они просто рыдали с большей части фильма. То ли я такая «каменная», то ли кино действительно скучное… Слеза скупая была, но это точно не буря эмоций, которых не забыть так просто. Фильм неплохой, но не более того. Все актеры играют убедительно, события подаются интересно, смысл тоже присутствует. Хлоя Морец великолепно вжилась в главную роль. В общем, не сказать, что фильм провальный, но он точно не является шедевром. Смотреть его можно что дома, что в кино, так как впечатления одинаковые.

  • Мия невероятно удивительная девушка. Она — настоящий музыкальный гений! Ей совершенно не нужно долго сидеть над нотами, ведь она находит мелодию во всём окружающем. Каждое событие, происходящее вокруг, рождает в её голове новую композицию, которую девушка старается скорее исполнить. Естественно, представить себя вне музыки Мия не в состоянии. Каждая минута её жизни является новой, уникальной мелодией, цепляющей за живое. Героиня начинает день с поиска приятного мотива и отходит ко сну, тоже стараясь услышать радостные, нежные звуки.

    Больше всего влияет на то, какая музыка приходит в голову девушке, её настроение. Чем оно лучше, тем мелодия светлее. И чем мрачнее настрой героини, тем печальнее звуки. Об этом прекрасно знает Адам, любимый человек Мии. Он всячески старается радовать свою возлюбленную и приносить ей самые добрые, позитивные эмоции. Ему совсем не хочется видеть героиню в унынии. Но он далёк от абсолютного понимания состояния и особенностей девушки, ведь парень не обладает выдающимися талантами и способностями. Потому далеко не всегда его борьба с грустью Мии заканчивается успехом.

    Да и самой героине постепенно становится скучно с возлюбленным. Былой яркости в отношениях уже достаточно давно нет. Но и расставаться с ним она не хочет, ведь её любовь не угасает. Вот только радости от встреч всё меньше. Потому и живёт пара воспоминаниями о ярких моментах, наполнявших их встречи ранее. А тех было довольно много, потому окончательно в уныние девушка не впадает. Да и ожидание скорого радостного события позволяет паре находить позитив в окружающем.

    А дело в том, что в ближайшее время город Мии посетит известный музыкальный коллектив, который невероятно нравится девушке. Она, будучи поклонницей творчества группы, никак не могла пропустить их выступление. Вот только долгожданный поход на концерт приносит не только светлые чувства. Героиня неожиданно знакомится с вокалистом коллектива. Они моментально находят общий язык. Более того, общение Мии и звезды становится слишком тесным. Всё это сулит суровое испытание чувствам Адама и девушки и проверку прочности их отношений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.