Ефросинья. Таёжная любовь (2012-2013) сериал 239,240 серия

Ефросинья. Таёжная любовь (2012-2013)  сериал  239,240 серия

Оригинальное название: Ефросинья. Таёжная любовь
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, сериал, отечественный
Режиссер: Максим Мокрушев
В ролях актёры: Анастасия Макарова, Алексей Шутов, Дарья Волга, Ксения Энтелис, Валерий Золотухин, Ирина Карташева

Описание фильма:

Обычная семья живет в глухой тайге. Их жизнь и быт мы сможем смотреть  онлайн  Ефросинья. Таёжная любовь 2012 . Это небольшая семья, состоящая из трех человек: Полины, Прохора и их внучки. Девушке исполнилось 22 года, зовут ее  Ефросинья. А приехали они в тайгу вот из-за чего: Прохор  как-то помог бежать политзаключенной Полине. Они решили переехать в это безлюдное место, чтобы их никто не видел. С тех пор прошло много лет. Связь с  окружающим миром они держат через егеря, который здесь работает.

Покой тайги нарушает одна экспедиция геологов. Они приехали сюда по приказу бизнесмена  Мартынова. Среди этой группы приехавших мы обратим внимание на двух человек — мужчину и женщину. Их зовут  Максим и  Татьяна. Девушка влюблена в него. Однажды  Максим  увидел купающуюся в водопаде девушку. это была Ефросинья. Возможно, это была любовь с первого взгляда. Но Максим не понимал, как она оказалась в такой глуши. Парень отправился на поиски девушки. Но по пути произошла непредвиденное обстоятельство. Максим  встретился с медведем. На помощь ему приходит  Прохор. Он решил забирать его к себе домой. И вот здесь и произошло знакомство Ефросиньи  с Максимом. После этого дня жизнь ее меняется. Но ее ждет не только радость,  а и разочарование, и предательство, и подлость, и, конечно же, любовь.

Чтобы узнать о развитии отношений влюбленных, вы должны Ефросинья. Таёжная любовь (2012) смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Ефросинья. Таёжная любовь 2012 6-10, 11-20 серия, Ефросинья.Таёжная любовь онлайн 21-199,200-214,215,216,217,218,219,220,221,222,223,224 серия, Ефросинья. Таёжная любовь 225,226,227,228,229,230,231,232,233,234 серия

Смотреть сериал Ефросинья. Таёжная любовь 2012 онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД. ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СЕРИЙ В ПЛЕЕРЕ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • :-))

  • :-((

  • В сериале много чего не объяснили, и нерасказали, Виталий так и остался влюблённый в Кет,нерасказали кого нашли убитого в тайге,и необъяснили откуда взялась Леночка в гостинеце Кедровый край, если они с Мартыновым уехали в заграницу,нерасказали купил ли Михееч избушку в лесу, и многое другое осталось загадкой,а это печально.Хочу ещё продолжение Ефросиньи и очень скорблю что помер Евгений Золотухин игравший Прохора :cry:

    • скончался Валерий Золотухин. Жаль актёра…

  • Многие думали, что сериал уже закончился, так как новых серий не было и не было :smile: Но нет! вот она новая 236 серия! Наша Ефросинья продолжается)

  • Да, конечно фильм в начале был интересный, ниодной серии не пропускала,а последние серии затянутые и пустые, смотреть можно через серию.

  • пора уже заканчивать)

  • Ну то, что затянутый это чистая правда, а так смотреть можно через серию

  • тупой сериал. Затянутый и неправдоподобный. Для туго соображающих. Интересно, скоко денег в это вбухали?

    • ничего он не тупой!

  • классная история

  • интересно чем закончится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.