Ешь, молись, люби (2010) фильм

Ешь, молись, люби (2010)  фильм

Оригинальное название: Eat Pray Love / Ешь, молись, люби
Страна: США
Год выхода: 2010
Режиссер: Райан Мерфи
Жанр кино: мелодрама, драма
В ролях актёры: Майк О’Мэлли, Ричард Дженкинс, Джеймс Франко, Билли Крудап (Джонни Д),   Хавьер Бардем,  Лиза Робертс, Джулия Робертс (День Святого Валентина11 друзей Оушена),  Софи Томпсон, Эшли Эткинсон, Виола Дэвис
Дата выхода в России: 7 октября 2010 года

Описание:

Каждый периодически задумывается над пересмотром своих ценностей. Элизабет Гилберт (Джулия Робертс) – успешная бизнес-леди, занимающая высокийпост и живущая достойной жизнью. Ещё недавно её совсем не беспокоила некоторая шаблонность её жизни, ведь она осуществляла классическую «американскую мечту«. Прекрасная работа, дорогая машина, замечательный и не менее успешный муж – сказка.

Но таковы ли жизненные ценности успешного человека? Давайте разберемся вместе с Элизабет, воспользовавшись возможностью фильм «Ешь, молись, люби» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Первым камнем в огород её счастья стал болезненный развод с супругом. Со стороны казалось, что в семье идиллия, на деле же давно назревал конфликт. Все решилось быстро, и теперь нашей героине срочно необходимо искать новый смысл в жизни.

Она вдруг осознает, какой зажатой жизнью жила. Полностью сосредоточившись на карьере и на том, чтобы как следует обжиться в своем городе, она совсем забыла о духовном развитии. И вот Элизабет решает, что настала пора исправлять ошибки прошлого. Она отправляется в путешествие, надеясь лучше познать себя.

И действительно, каждая страна позволяет ей взглянуть на весь мир по-новому. Италия показывает ей, что такое настоящее наслаждение, в Индии Элизабет обретает веру. Уже сейчас она видит мир в совершенно новых тонах, но кое-чего ещё не хватает. Она отправляется в Индонезию, чтобы найти там гармонию, и действительно находит. И этой гармонией оказывается любовь, настоящая любовь, а вовсе не та вычурная и логичная привязанность из прошлой жизни…

Фильм Ешь, молись, люби смотреть онлайн HD 720p

видео недоступно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Чудесный фильм! Искренний! Столь откровенно раскрывает каждого в этой потрясающей истории! Я готова была рыдать на протяжении всего фильма. Так все откликнулось. Я сочувствую тем, кто счел этот фильм неинтересным и нудным и увидел только картинки, которые кстати лишены искуственности, такое все настоящее, реальное. Вероятно дело в душевной зрелости, вам пока этого не понять!

  • Фильм глубокий, уютный, красивый. Заставляет переосмыслить свои приоритеты, ценности, чувства, планы, мечты. Показывает, что любить людей или весь мир не так уж и страшно, просто для этого нужно любить себя, ну, а Вселенная сделает все остальное, В конце плакала от красоты картины и чувства спокойствия в душе, которое оставил фильм. И главное, поняла, что ЛЮБЛЮ!

  • Один позитифффф….Фильм возвращает к жизни, если тебе просто фигово в этой жизни…интересно смотреть, после прочитанной книги….

  • На голодный желудок лу4ше не смотреть, слюной изведешься. Всё еду в Италию жевать спагетти!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.