Жевательная резинка / Жвачка дорама

Жевательная резинка / Жвачка дорама

Оригинальное название: Жвачка | Жевательная резинка
Год выпуска: 2015
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Ким Бён Су
Актёры:  Пак Хи Бон, Ли Сын Джун, Пак Джун Гым,  Ли Дон Ук,  Чон Рё Вон,   Пак Вон Сан, Пэ Чон Ок, Ким Чон Нан
Жанр: мелодрама, корейский сериал

Описание:

Любят Корейцы создавать истории, в которых героев неизменно преследуют тайны и переживания прошлого. Почти в каждой картине персонажи были знакомы в детстве, откуда, собственно, все причинно-следственные связи и выплывают. Если вы поклонник кинематографа вышеупомянутой страны, если успели познакомиться и оценить актерские способности исполнителей главных ролей, приглашаем на нашем сайте дораму Жевательная резинка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Будет романтично и трогательно.

Итак, в жизни неунывающего трудоголика, врача восточной медицины и директора клиники, практикующей нетрадиционные методы лечения, есть два самых близких человека. Это мать Пак Ли Хвана и его лучшая подруга детства, радиоведущая Ким Хэн А, женщина жизнерадостная, но переживающая глубокую душевную драму. Общение доктора и продюсера дает обоим то необходимое тепло, которое не дает окончательно пасть духом.
Всего будет Жевательная резинка 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия русская озвучка, Жвачка 10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка | субтитры

Смотреть Жвачка / Жевательная резинка дорама русская озвучка онлайн

1 серия озвучка

субтитры

2 серия субтитры

озвучка

3 серия субтитры

озвучка

4 серия субтитры

озвучка

5 серия субтитры

озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.