Железнодорожные войны (2014) аниме 12 серия (все серии)

Железнодорожные войны (2014)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название:  Rail Wars! / Железнодорожные войны
Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Жанр: мультфильм, комедия, боевик, приключения, сериал, аниме
Режиссер: Ёсифуми Суэда

Описание:

Наохито Такаяма – молодой парень, обожающий поезда и всё, что связано с данным транспортом. Ему еще совсем немного лет, но юноша, невзирая на свой юный возраст, уже точно знает, что хотел бы связать свое будущее с железной дорогой. Вы узнаете, если станете аниме Железнодорожные войны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что парень поступает на стажировку на железную дорогу, начав постигать азы будущей профессии. По мнению Наохито, за поездами – большое будущее, однако молодому человеку мало кто верит. Стоит заметить, что события разворачиваются в выдуманной Японии, где железные дороги практически не развиты и ими мало кто пользуется.

Конечно, стажера никто не посадит управлять настоящим поездом – ему придется начать свою карьеру с обыкновенного охранника. Поначалу работа показалась ему очень скучной: ну что интересного может быть в охране и проверке поездов? Но очень скоро он знакомится с компанией весьма странных людей. Среди них его внимание привлекает девушка по имени Сакурай, которая терпеть не может молодых людей мужского пола. Причем парни её раздражают так, что порой ей хочется их убить.

Его новые знакомые – бунтари, не желающие мириться с несправедливостью окружающего их мира.
Всего будет в аниме Железнодорожные войны 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка FruKt & Гамлетка Цезаревна

Смотреть аниме Железнодорожные войны онлайн

1 серия русская озвучка

  

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

   

4 серия русская озвучка

  

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Интересная задумка про железную дорогу!! что-то новое в аниме)) Мульт прикольный и интересный))За просмотром время летит быстро — этим он и хорош) Вроде из области мультов, но серьезность тоже наблюдается!! Неплохо, очень даже не плохо))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.