Железнодорожный романс (2002) фильм

Железнодорожный романс (2002)  фильм

Железнодорожный романс смотреть онлайнОригинальное название: Железнодорожный романс
Год выхода: 2002
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Иван Соловов
В главных ролях:  Анна Воронова, Ольга Будина, Алексей Анненков, Владимир Надеин,  Александр Семчев, Егор Бероев,  Ольга Балашова

Описание:

Любовь – штука непостижимо сильная. Она может как привести к полной разрухе-катастрофе, так и подарить избавление от всего дурного, подарить истинное счастье. Главный герой фильма «Железнодорожный романс» удостоверился в этом на собственном опыте.

Начнем рассказ издалека. Алексей не мог подумать, что настойчивость его родителей в плане обучения игры на аккордеоне однажды спасет его в буквальном смысле. Музыка преследовала Алексея всю его сознательную жизнь. Ни один праздник не обходился без выступления. Десятки кружков художественной самодеятельности. Даже в армии герой не расставался с инструментом. На работе (еще до перестройки, когда Алексей трудился в НИИ) коллеги и то высоко ценили его талант. Но все разом рухнуло. Института не стало. Пришлось быстренько переквалифицироваться…в водители крупного босса. Все наладилось. Однако длилось благополучие недолго. Мужчина теряет все и остается «у разбитого корыта». Только инструмент спасает от голодной смерти. Алексей временно селится в одном из вагонов на запасном пути, однажды хорошенько «набирается» и просыпается уже под стук колес, уносящих его в неизвестность.

Жизненных перипетий будет много, но, вернувшись в город, он все-таки встретит ту, по вине которой все потерял. Но она даже не подозревает о своей «вине». А ему больше нечего терять. Он готов к очередной авантюре. На нашем сайте можете фильм Железнодорожный романс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Железнодорожный романс онлайн

1 серия

2 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.