Железное небо / Стальные небеса (2012) фильм

Железное небо / Стальные небеса (2012)  фильм

Оригинальное название: Железное небо фильм 2012 / Стальные небеса / Iron Sky
Год: 2012
Страна: Германия, Финляндия, Австралия
Жанр кино: фантастика, комедия, боевик
Режиссер: Тимо Вуоренсола
В ролях актёры: Юлия Дитце,  Кристофер Кирби , Тило Прюкнер, Гёц Отто, Ким Джексон , Пета Сержант
Дата выхода в мире Железное небо 11 февраля 2012 года
Премьера в РФ 5 июля 2012
Качество: HD 720p

Описание фильма: 

Состоялась премьера фантастической киноленты режиссера Тимо Вуоренсола. Фильм Железное небо (2012) смотреть онлайн о том, как еще в 45-м году небольшая группа немецких ученых во главе с офицером Хансом Каммлером  добилась отличных результатов в разработке антигравитации. Но, как известно, Германия потерпела поражение в войне, поэтому довести до конца эти разработки не удалось.

В конце войны  немцы активировали свои военные базы в Антарктике. Оттуда запустили космические корабли, которые должны были лететь на темную сторону Луны. Там планировалось создать секретную базу под названием  «Черное Солнце». Именно на Луне немцы хотели все осуществить, в первую очередь свои коварные планы. Они там будут обычно жить, как и на Земле, то есть учиться, ходить на работу. Но у них одна цель — захватить Землю. Конечно же решающей битвы не избежать. Это вы все узнаете, если смотреть онлайн Железное небо 2012 фильм в хорошем качестве на http://kinochukcha.ru/

Трейлер Стальные небеса / Железное небо HD 720 онлайн

Смотреть онлайн фильм Железное небо / Стальные небеса /  Iron Sky в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм НЕ детский . Это точно .))) Снят просто прекрасно ! Блестяще высмеяна вся Американская внешняя политика , вместе с их политиками ! Немцы просто молодцы , первый раз вижу , что-б Европейцы так стебались над Америкосами !!!!!

  • Ай-да сюжет… Начало очень бойкое и драйвовое, но ближе к концу начинается УГ. Удо Кир прелестно сыграл, белый негр смешной, главная героиня красавица, но слишком уж обильно толерантностью пропитали ленту. Это все портит.

  • Смотрел в кинотеатре. просто супер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.