Железный человек (2008) фильм

Железный человек (2008)  фильм

Оригинальное название: Железный человек 1 часть
Страна: США
Год выхода: 2008
Жанр:   боевик, про супергероев,  фантастика, приключенческий
Режиссер: Джон Фавро
В главных ролях:  Кларк Грегг, Роберт Дауни мл.,  Джон Фавро,   Гвинет Пэлтроу,Терренс Ховард, Билл Смитрович,   Фаран Таир,  Шон Тоуб, Лесли Бибб,  Джефф Бриджес
Дата выхода в России: 1 мая 2008 года

Описание:

Тони Старк получил компанию «Старк Индастриз» в наследство. Его отец был одаренным бизнесменом, а сам Тони является гениальным ученым, способным «на коленке» собрать реактор холодного ядерного синтеза. Бизнесмен он неважный, но на презентациях продукции своей фирмы «засветиться» любит. В основном он тратить время на вечеринки, а с делами фирмы ему помогает очаровательная Пеппер и друг отца Абадайа. Тони развлекается, не зная, что в корпорации давно назревает бунт.

Кто же его готовит? Давайте узнаем, начав фильм «Железный человек» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Презентация новой ракеты «Иерихон» в Афганистане стала очередным мероприятием, где наш герой потешил своё самолюбие. А всего через несколько часов его похитили местные террористы и потребовали собрать «Иерихон» и для них. Они ведь не знали, что гениальный ученые очень хитер, и если ему поставить такой ультиматум, то он наверняка соберёт какой-то «сюрприз»…

Смотреть Железный человек онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я уже не помню сколько раз смотрю фильм Железный человек, и не перестаю удивляться крутизне этого фильма. У меня нет слов.Но Роберт Дауни очарование еще то красавчик, что сказать.
    Об этом фильме можно говорить бесконечно, но что бы кто не говорил, фильм шикарный.

  • я в сотый раз смотрю и убеждаюсь что это один из лучших фильмов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.