Железный человек 2 (2010) фильм

Железный человек 2 (2010)  фильм

Оригинальное название: Железный человек 2
Год выхода: 2010
Страна: США
Режиссер: Джон Фавро
Актёры: Дон Чидл, Скарлетт Йоханссон, Микки Рурк, Роберт Дауни мл.,  Гвинет Пэлтроу, Гарри Шендлинг,  Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Джон Слэттери,  Сэм Рокуэлл
Жанр: боевик, фантастический, приключенческий

Описание:

Тони Старк признался всему миру, что именно он является грозой всех террористов, таинственным героем в ярко-красном боевом костюме. С того дня начались сумасшедшие спекуляции. Правительство США требует от Тони передать технологию на вооружение военного ведомства, тот же находит способы отказаться. Правительства других стран судорожно пытаются разработать подобные технологии, тем же процессом яростно увлечен и Джастин Хаммер, главный конкурент Старка.

Хотите узнать, кто первый создаст действующий аналог? Тогда приступайте фильм «Железный человек» 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Иван Ванко, физик-ядерщик из России создает реактор, подобный тому, что питает костюм Тони. Его цель – отомстить нашему герою за смерть отца. Первая встреча завершилась победой Старка, но когда позже он пришел наведать Ванко в тюрьме, тот ликовал. Он уже видел, что Тони умирает от отравления радиоактивным полонием…

Смотреть фильм Железный человек 2 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Скажу по русски фильм полное Г на мой взгляд испортили хорошую задумку (как продолжение 1-й части) кинокомпания видно очень хотела срубить бабла побольше да побыстрее и поэтому подгоняли режисера в итоге мы получили то что получили. мне кажется не стоит он просмотра (да бы не испортить впечатления от 1-й части). Есть такая поговорка “Все что мы любим мы обязательно убьем” вот это и случилось (а как все хорошо начиналось)

  • Фильм только начала смотреть,а уже ржу!Сначала над Иваном,а потом над тем как он в убогой квартирке Русский Стандарт из горла хлещет!Но это так,поделиться захотелось.Во всех фильмах свои недочеты. :) Пошла дальше смотреть

  • просто замечательный фильм! Роберт Дауни мл. отлично играет! Те кому не нравится, зачем тогда смотреть и обливать грязью сам фильм и людей которые его смотрят! У всех вкусы разные!

  • МНЕ БЫ ТАКОЙ КОСТЮМЧИК!!! Ну дааааайте мне такой костюмчик))) Фильм офигенный! Не знал, что есть продолжение. Спасибо вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.