Железяки (2013) мультфильм

Железяки (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Железяки / Yak
Год выхода: 2012
Жанр кино: мультфильм
Страна: Таиланд
Озвучивали: Александр Ревва, Михаил Галустян
Режиссер: Прапас Чолсаранонт
Премьера в России 27 июня 2013 года
Дата выхода в мире 4 октября 2012 года

Описание:

В этом приключенческом мультфильме будет рассказано о назревании масштабного действия — войны небывалых размеров, которая должна состояться между роботами всего мира. Начало борьбы уже не за горами, а во главе этого грандиозного события будут стоять фавориты — Микро и Здоровяк. Что это за ребята?

Здоровяк, судя по прозвищу, имеет огромные размеры. Для этого громилы не представляет сложности уничтожить сразу пол-армии ботов. Однако в войне гораздо эффективнее воевать с помощью мозга. Именно так и собирается поступить Микро, который прибегнет к помощи своей мозговой деятельности. Но Микро стоит быть поосторожнее, ведь необдуманные действия непременно приведут к существенным проблемам. Этот умный малый может найти выход из самого безнадежного положения или, например, точно рассчитать траекторию, с которой летит снаряд. Когда роботы были уже готовы начать военные действия, вдруг разразилась вспышка, и ее видели все жители планеты.

После этого события начали происходить необратимые последствия. Так, роботы стали все забывать и не понимали, что им делать на поле битвы. Прикованные цепями друг к другу роботы, пытаются разобраться в происходящем. Но оказывается, что у их противника такая точно проблема. А связывающую цепь разорвать практически невозможно, ведь она сделана из очень прочного материала.

Стало известно, что есть один робот, способный оказать помощь Здоровяку и Микро освободиться от ненавистного капкана. К счастью, он был запрограммирован на способность, разорвать эту крепкую цепь. Но есть одна проблема — он находится в другом районе. Но связанные товарищи всё-таки отправляются на поиски своего спасителя. В пути друзья ссорятся, но во время преодоления трудностей, роботы начинают сближаться. И теперь эта цепь приобретает чисто символический смысл. И тут постает другой вопрос — может быть, её и вовсе не разрывать?

Приглашаем на нашем сайте новый мультфильм «Железяки» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Железяки мультфильм онлайн

Трейлер мультика Железяки 2012 HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.