Желтый в городе (2013) фильм

Желтый в городе (2013)  фильм

Оригинальное название: Желтый в городе / Звездная любовь
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: отечественный, комедия, сериал
Режиссер: Владимир Зайкин
В ролях актёры: Сергей Горобченко,  Юрий Гальцев, Полина Невзорова, Александр Белый, Амаду Мамадаков
Дата выхода»Желтый в городе» в России: в 2013 году

Описание фильма:

Почему так бывает, кажется, все есть, но абсолютно счастливым себя назвать может далеко не каждый. Авторы новой комедии «Желтый в городе» ведут разговор именно на эту вечную тему.

Голубая планета тонет в потоке негатива и посылает в холодный Космос «темной» энергии гораздо больше, чем «светлой». Положительного на Земле катастрофически мало. Межпланетное сообщество не может мириться с этим. Ведь этот процесс губит все Галактику. И вот на Землю с мега важной миссией отправляется агент. Задача посланца – найти причины происходящего и постараться « выправить» ситуацию. Но для этого надо изнутри взглянуть на землянина. Объект выбран. Это девушка Наташа – типичная представительница женской части изучаемой цивилизации. Наташа ужасно несчастна. Пришелец должен уловить, чего желает ее тонкая душа, и воплотить ее желания. Обеспечить ей развлечения, шоппинг. Агент очень старается, все у него, вроде бы, получается, но в глазах девушки так и не загорается счастливый огонек.

Что еще надо, почему не выходит? И вот пришелец делает для себя открытие – девушке недостает просто любви. Это что-то новое для агента. Оказывается, именно недостаток этого странного чувства делает Землю и Космос холоднее. Новый русский фильм «Желтый в городе» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет легко и приятно. Понятное, доброе кино.

Смотреть Желтый в городе фильм онлайн

премьера в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.