Жена путешественника во времени (2009) фильм

Жена путешественника во времени (2009)  фильм

Оригинальное название: Жена путешественника во времени / The Time Traveler’s Wife
Страна: США
Год выхода: 2008
Режиссер: Роберт Швентке
Жанр: фантастика, мелодрама, драма
Актёры: Алекс Феррис,   Арлисс Ховард, Эрик Бана, Барт Бедфорд, Мишель Нолден, Эстер Джан, Кэтерин Троуэлл, Мэтт Бирман,   Рэйчел МакАдамс, Крэйг Снойер

Описание:

Генри Детембл страдает очень редким заболеванием, вследствие которого он бесконтрольно путешествует во времени. Когда вы начнете фильм Жена путешественника во времени смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что впервые он перенесся в другое время в возрасте 5-ти лет, спасшись при этом от гибели в автомобильной аварии. Практически всегда перемещения начинаются после испытанного стресса, причем Генри не может решать, куда ему отправиться. Всякий раз он оказывается в новом времени совершенно голым, поэтому в совершенстве научился открывать замки без ключа и совершать карманные кражи.

В библиотеке он знакомится с женщиной по имени Клэр и влюбляется в нее. Но Клэр уже давно знала Генри, поскольку впервые увидела его в возрасте 6-ти лет, встретив мальчика в лесу поблизости от своего дома. Тогда он дал девочке список дат своих появлений, и та стала приносить ему еду и одежду.

Клэр и Генри подружились, но мальчик всегда появлялся неожиданно и точно так же исчезал. Встретившись в библиотеке в очередной раз, они решают пожениться. Клэр вовсе не смущает то, что её супруг время от времени исчезает, а его отсутствие может растягиваться на несколько лет. Быть женой Генри нелегко, но Клэр всегда ждала возвращения своего мужа, хотя, порой, его визиты происходили в неподходящий для этого момент.

Фильм Жена путешественника во времени смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • безумно красивый фильм…Очень чувственный. Актеры шикарные,Рэчел всегда радует своей игрой в фильмах. Красиво и трогательно.Рыдала как школьница

  • Фильм очень понравился. Давно мелькал перед глазами, но все откладывала просмотр. В итоге посмотрела! Не пожалела! Девушкам,советую.

  • Проплакала большую часть фильма… то от грусти, то от сентиментальности моментов…. очень трогательный фильм! те, кто потерял своих близких и искренне продолжают любить их, всегда рядом с теми, кого уже нет… любовь-великая сила. не даром ведь говорят: вера, надежда, любовь. Любовь бессмертна, даже если любимые нами люди уже не рядом. 10 из 10 бесспорно!

  • Двоякое впечатление у меня сложилось от просмотра этого фильма,есть не раскрытые вопросы,их озвучивать я не буду,наверное они у всех есть кто посмотрел этот фильм,это конечно не шедевр,но тем не менее,после просмотра совершенно ни какого негатива к фильму я не испытывал,просто красивая сказка,так что 9 из 10 баллов я смело поставлю!

  • Фильм потрясный! Очень трогателен, кто то писал – это шедевр и я полностью согласен. Радость, смех, скорбь и печаль в идеальном сочетании. Фильм просто чудо!!!

  • Этот фильм — это шедевр кинематографа, редко встречаются фильмы, которые мне хочется посмотреть снова, но этот именно такой ..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.