Женщины-убийцы (2014) сериал

Женщины-убийцы (2014)  сериал

Оригинальное название: Killer Women 1 season | Женщины-убийцы 1 сезон
Год: 2014
Страна: США
Жанр: вестерн, детектив, драма
Режиссеры: Марк Роскин, Колин Бакси, Дэвид Гроссман
Актёры:  Дениэль Д. Холлек, Сиена Агудонг, Стивен Рэй Бёрд, Алекс Фернандез, Джон Ф. Коллар,  Тришиа Хелфер, Марта Миланс
Дата выхода в России: 9 января 2014 года

Описание:

Каким вы представляете себе техасского рейнджера? Наверное, эдаким брутальным, сильным и невозмутимым ковбоем с соломинкой в зубах и «кольтом» в кобуре? Предлагаем вам сериал «Женщины-убийцы» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы убедиться, что не все рейнджеры выглядят именно так. Задумка сериала принадлежит Ханне Шекспир, которая два года потратила на разработку идеи. И вот 7 января 2014 года состоялась премьера сериала.

Основная его идея заключается в том, чтобы показать зрителям, как порой блестяще может справиться женщина с типичной мужской работой. Молли Паркер – единственная женщина-рейнджер на весь Техас. На первый взгляд она очень хрупка и наивна, обычная миловидная красавица, возможно, получившая свой пост по блату. Но со своей работой она справляется прекрасно, порой значительно лучше, чем её коллеги мужского пола.

Ни один преступник не может ускользнуть от Молли, благодаря её профессионализму и быстрому интеллекту. Она всегда действует быстро и решительно, ведь у неё настолько прочный внутренний стержень, что любой мужчина позавидует. В каждом деле, за которое она берётся, Молли все силы прикладывает к тому, чтобы добиться совершенства. А с таким напором она всегда блестяще справляется с любой работой, задерживая любого преступника и не проваливая ни единого задания.

Но, как и любой другой женщине, Молли также иногда хочется тепла и ласки. Вот только где же такой сильной женщине найти достаточно мужественного для неё мужчину? Даже коллеги по цеху не могут стать для неё настоящей опорой, мужчиной, рядом с которым наша героиня могла бы почувствовать себя защищенной. К счастью нашелся тот, кто подошел ей как нельзя кстати. Это агент ФБР Дэн Уинстон, такой же сильный, мужественный и решительный. А ещё он точно так же днями пропадает на работе, а значит, они – идеальная пара.
Всего будет Женщины-убийцы 1 сезон 2014 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Женщины-убийцы сериал 2014 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия

14-17 января

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • что за песня в первой серии с самого начала?

  • Ахах, бред на бреде и бредом погоняет!) Как такое можно снять? Да в старых голливудских фильмах 90ых годов больше реализма и интриги. А тут — слов нету. Для людей с интеллектом табуретки, снят этот сериал.

  • симпатичная героиня, приятная картинка, конечно, никакой интриги не было, все было понятно, почему она совершила убийство — это явный минус

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.