Жены заключенных 2 сезон (2013) сериал (все серии)

Жены заключенных 2 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Жены заключенных 2 сезон / Prisoners Wives
Год выхода: 2013
Жанр кино: драма, сериал
Режиссёры: Гарри Брэдбир, Дэймон Томас
В ролях актёры: Полли Уокер, Эмма Ригби, Фиби Дайневор, Айэйн Глен, Оливер Хэннэм,  Джонас Армстронг, Пиппа Хэйвуд,  Рубен Джонсон, Дастин Джонсон

Описание:

Второй сезон драматического телесериала «Жены заключенных» продолжает рассказ о четырех женщинах, близкие люди которых оказались в местах лишения свободы. Конечно, это очень неприятная ситуация — но от тюрьмы, как известно, не зарекаются, ведь попасть туда можно по совершенно разным причинам. Так и здесь: у каждой героини есть своя история, совсем непохожая на остальные.

Например, для Джеммы арест мужа стал полнейшей неожиданностью: был самый обычный день, когда в их дом внезапно ворвались полицейские и забрали супруга, как оказалось — на немалый срок. Женщина до сих пор не может смириться со случившемся и поверить в то, что ее любимый оказался преступником.
В отличие от Джеммы, Франческа к аресту супруга отнеслась на удивление спокойно. Действительно, чего же тут волноваться? Ведь то, что муж теперь сидит в тюрьме, совсем не мешает женщине вести прежний образ жизни: бывать на роскошных вечеринках и совершать покупки в дорогих бутиках.

Третья героиня — Лу — ждет освобождения своего парня Шона, который вообще ни в чем не виноват. Так уж получилось, что он отбывает наказание за преступление самой Лу. Когда его девушке грозил тюремный срок, Шон поступил очень благородно, взяв на себя ее вину. Но теперь ему самому предстоит пережить заключение, и кто знает — получится ли у молодых людей сохранить свои отношения?

Наконец, последнюю героиню зовут Гарриет. Это уже пожилая женщина, у которой в тюрьму попал любимый сын. Гарриет немало повидала на своем веку, однако никак не могла предвидеть такого предательского удара судьбы. Теперь женщине остается только надеяться, что она все-таки сумеет дождаться возвращения сына.
Несмотря на столь разные истории, все героини испытывают удивительно схожие ощущения, понять которые в полной мере сможет лишь тот, кто сам оказывался в такой жизненной ситуации. Начните сериал «Жены заключенных» 2 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве — и вы увидите, насколько тяжело приходится женщинам, ждущим возвращения своих близких.

Смотреть сериал Жены заключенных 2 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.