Живая сталь (2011) фильм

Живая сталь (2011)  фильм

Оригинальное название: Живая сталь
Год выхода: 2011
Страна: Индия, США
Режиссер: Шон Леви
Жанр: драма, фантастика, боевик
Актёры:  Дакота Гойо (Тор), Джеймс Ребхорн, Джулиан Гант, Эванджелин Лилли, Кевин Дуранд,  Хью Джекман (Люди Икс),  Ольга Фонда, Хоуп Дэвис
Дата выхода в России:  6 октября 2011 года

Описание:

В недалеком будущем обыкновенные боксерские поединки с участием людей стали никому неинтересны ввиду недостаточной жестокости. Вы увидите, если начнете фильм Живая сталь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что люди были заменены трехметровыми роботами, которые крушат друг другу позвонки под радостные крики переполненных трибун.

Чарли Кентон – бывший боец, еще заставший те времена, когда на ринге дрались люди. Ему так и не удалось получить чемпионский титул, а теперь он работает промоутером, с тоской вспоминая о своих выступлениях на боксерском ринге.

Однажды в жизнь Чарли врывается его 11-летний сын Макс, которого Кентон не видел с самого рождения. От отца Максу достался упрямый характер, поэтому, найдя на помойке бракованного робота, мальчик не желает успокаиваться, требуя от Чарли, чтобы тот починил механизм и начал его готовить к боям.

Фильм Живая сталь смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм сногсшибающий, нереально крут!!!!!Отлично снят, шикарная игра актеров, классный сюжет, и я не жалею ни одной минуты отданной этому потрясающему фильму!!! Естественно его не оценивают поклонники “рабыни изауры” . ОДНОЗНАЧНО СМОТРЕТЬ!!!

  • Фильм просто потрясен! Так как не понимает ничего в супер фантастике)единственный фильм,для меня,*для фантаста фаната* который заставил меня ждать продолжения) который посмотрев я скажу ДААА!Я буду смотреть его тысячу раз с удовольствием!И хотелось бы продолжения :wink: :arrow:

  • фильм для мальчиков и девочек до 16ти лет. Уж больно все банально и скучно. Поведение главного героя прописано – так вообще бееее… Стоит разве что ради финальной сцены посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.