Живой звук 1,2 сезон на канале Россия (2013-2014) 21,22 выпуск

Живой звук 1,2 сезон на канале Россия (2013-2014)   21,22 выпуск

Оригинальное название: Живой звук
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: ТВ передача
Режиссер: Юрий Стоянов

Описание:

Сегодня на экранах наших телевизоров и мониторов мы можем увидеть немало развлекательных шоу весьма необычного формата. Но авторский проект Юрия Стоянова «Живой звук» на общем фоне выглядит совсем уж белой вороной. Посудите сами, уже состоявшиеся звёзды поют караоке. Причем, всё здесь как в настоящем конкурсе, они даже не подозревают, какую песню им придётся петь. Но какую бы пластинку не выдал музыкальный автомат Стоянова, теряться им нельзя, и они должны будут гордо исполнить любую песню, будь то «Песенка Мамонтенка» или какая-нибудь душераздирающая песня в стиле панк-рок.

Каждую пятницу в студии телеканала Россия собираются звёзды, и здесь им предстоит пройти реальное испытание на прочность. Но кроме песен немалую часть эфирного времени занимает также и общение, словно в передаче огонёк, звёзды будут шутить и отшучиваться, рассказывая, какие воспоминания у них вызывает та или иная композиция, и почему они не могут её спеть. Но деваться им некуда, и раз уж согласились участвовать, то петь обязаны – таковы правила. К слову, Юрий Стоянов как-то признался, что всех правил не знает даже он, ведь он придумывает их на ходу!

Но давайте же вернемся к нашему звёздному караоке. Организаторы проекта обставили здесь всё так, чтобы шоу «Живой звук» на канале Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве было безумно интересно всем зрителям, независимо от их интересов и пристрастий в музыке. Итак, звёзды в студии, и шоу начинается. Стоянов подходит к автомату и выбирает песню для первого исполнителя, тот же в томительном ожидании приближается к сцене, что-то бормоча о том, какой композиции боится больше всего. Но что же ему выпадет? В каком стиле будет композиция? Рок, поп, быть может, хип-хоп?

Да уж, наблюдать за тем, как исполнители одного жанра пытаются красиво спеть песню совсем другого, очень весело. Данное действо наверняка понравится любителям любых стилей музыки, ведь каждый увидит здесь любимого исполнителя и услышит любимые песни. А то, как всё здесь перемешано, только добавляет колорита и увлекательности происходящим событиям. А помимо звёзд, изначально присутствующих в студии, заключительную песню будет петь приглашенный гость, чье имя не разглашается и остается загадкой в течение всей передачи. В конце же он выходит, также поет песню и получает определенную оценку по той же 100-бальной шкале, а другие артисты могут на него равняться.

Смотреть музыкальное шоу Живой звук 2013 онлайн

1 выпуск 25.10.2013

2 выпуск 1.11.2013

3 выпуск 8.11.2013

4 выпуск 15.11.2013

5 выпуск 22.11.2013

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.