Жизнь в деталях (2015) сериал 6,7 серия

Жизнь в деталях (2015) сериал 6,7 серия

Оригинальное название: Жизнь в деталях
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Джейсон Уайнер
Актёры:  Дайэнн Уист,  Зои Листер Джонс, Колин Хэнкс, Томас Садоски,  Джеймс Бролин, Бетси Брандт

Описание:

В центре внимания – семья, состоящая из большого количества человек. Вы узнаете, если станете новый комедийный американский сериал Жизнь в деталях смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что, несмотря на то, что все эти люди приходятся друг другу родственниками, многие события в жизни они воспринимают совершенно по-разному. Каждый из героев – индивидуальность со своим уникальным характером, взглядом на жизнь и планами на ближайшее будущее. Герои относятся к людям разных поколений, и на их воспитание оказывали влияние разные факторы. У каждого члена семьи на то или иное событие есть своя точка зрения, которую они считают единственно верной и правильной.

Между героями зачастую возникают споры: порой, эмоции зашкаливают, и родственники клянутся, что больше никогда не будут видеться друг с другом. Однако рано или поздно они мирятся, ведь их объединяет кровное родство, впитанное с молоком матери. Когда в жизни кого-то из них случается проблема, остальные члены семьи немедленно бросают все свои дела и спешат на помощь. Да и помощь требуется не всегда: иногда достаточно просто выслушать и дать дельный совет. И совершенно неважно, если накануне члены семьи поссорились: каждый из героев ставит семью на первое место в списке своих жизненных приоритетов.

Авторы проекта постоянно помешают персонажей в комические ситуации, заставляя их находить из них не предсказуемый выход.

Всего будет Жизнь в деталях 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Сериал Жизнь в деталях 1 сезон смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.