Жизнь только начинается (2015) сериал

Жизнь только начинается (2015) сериал

Оригинальное название: Жизнь только начинается
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Стас Иванов
Актеры: Михаил Гаврилов (II), Алексей Федькин, Дмитрий Миллер,  Валерия Ланская, Анна Носатова, Дмитрий Лавров (III), Максим Лагашкин,    Александр Робак,  Галина Петрова
Премьера в России: декабрь 2015

Описание:

По мнению одного психотерапевта, любовь является лучшим средством, помогающим от любых болезней и недомоганий. Вы узнаете, если станете сериал Жизнь только начинается смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что именно влюбиться специалист рекомендует Анне Дроновой, директору крупной косметической компании.

Женщина, большую часть жизни гнавшаяся за карьерой, успехом и благосостоянием, довела себя до серьезного нервного истощения. В дин из дней она понимает, что её никто больше не любит: ни муж-депутат, ни некогда влюбленный в нее одноклассник, ни поклонник, долгое время признававшийся ей в чувствах.

Обратившись ко врачу за помощью, героиня получает совет: отправиться с визитом к тем людям, которых она сильно ненавидит и кому, возможно, даже хотела бы отомстить.

В скором времени до Анны доходит осознание того, что месть – плохое средство: достичь счастья, гармонии с окружающим миром и успокоения можно только путем прощения.

Смотреть Жизнь только начинается сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.