Жить дальше (2013) сериал (все серии)

Жить дальше (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Жить дальше
Страна: Россия
Режиссер: Нурбек Эген
Жанр: мелодрама
В ролях: Татьяна Васильева, Мария Машкова, Екатерина Васильева, Владимир Епифанцев, Кирилл Кяро, Марат Башаров, Евгений Стеблов, Ирина Купченко
Премьера в России: 18 ноября 2013 года

Описание:

Не всегда жизнь складывается справедливо, и порой, потеряв в одночасье всё и всех, человек не понимает, как ему жить дальше. Но продолжать нужно, продолжать жить и бороться, пытаясь найти новый смысл в жизни. Такая история произошла и у Вероники, а ознакомиться с ней подробнее вы сможете прямо на страницах нашего сайта, если будете сериал «Жить дальше» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Она вполне могла назвать свою жизнь счастливой: престижная работа в банковской организации, большие перспективы, хорошие отношения с сестрой и замечательная семья с любимым мужчиной. Всё это у неё было, и всё она потеряла в одночасье. Оставшись в этом мире совсем одна, без поддержки и перспектив, она не понимала, как ей быть дальше. Как и, главное, ради чего продолжать жить?

Её душа стала пустой, и она больше ни в ком и ни в чём не нуждалась. Чуть было не сдавшись, она нашла в себе силы жить дальше, словно обретя новый смысл жизни. Она решила посвятить себя тому, что будет помогать одиноким больным людям, за которыми некому больше поухаживать. И вот вскоре она понимает, что эта новая работа – словно терапия для её души.

Да-да, помогая каждому очередному больному утолить его боль и заживить раны, она заодно исцеляла и свою душу. В каждом эпизоде этого сериала она знакомится с новым пациентом, а в процессе его лечения узнает его историю, выслушивает обо всех проблемах и всё больше убеждается, что жизнь штука очень сложная, и смысл в ней найти можно всегда. И с каждым новым эпизодом её вера в себя и в то, что нужно жить дальше крепнет всё сильнее.

Всего будет Жить дальше 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Жить дальше 2013 онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Стоящий фильм. Надеюсь и дальше так будет.

  • Начало не плохое. Но сразу чувствуется, что фильм тяжелый…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.