Загугли это! Коккури-сан (2014) аниме 12 серия (все серии)

Загугли это! Коккури-сан (2014)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название:  Повторяю! Коккури-сан  / Загугли это! Коккури-сан
Год выхода: 2014
Жанр: комедия,  мультфильм,  сериал, аниме,   романтика
Страна: Япония
Режиссёр: Хирайкэ Ёсимаса

Описание:

Маленькая Кохина – этакая девочка Суок, сказку о которой читал каждый. Только живет современная Суок в Японии. Эта девочка не является обычным ребёнком, ведь она – очень искусно сделанная кукла, способная передвигаться и общаться как человек. Она вполне естественно двигается, разговаривает, может даже пошутить. Но настоящих эмоций у неё никогда не было.

Кохина неспособна улыбаться или грустить, испытывать радость или душевную боль. Единственная человеческая черта, присущая ей – интерес ко всему окружающему, а также чувство голода, ведь энергию она черпает, как и человек, из пищи. Хотите познакомиться с Кохиной поближе? Тогда приступайте аниме «Загугли это! Коккури-сан» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

У девушки-куклы нашлось удивительное увлечение – оккультизм. Она приходила по ночам в храмы разных богов и пыталась навести на них проклятие. Эти действия привлекли внимание божества по имени Коккури-сан, ведь Кохине удалось призвать его с помощью древнего заклинания. Теперь он всегда будет находиться рядом, выполняя все её прихоти, защищая её и отвечая на любые вопросы, которые взбредут в её кукольную головку…
Всего будет Загугли это! Коккури-сан 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Гамлетка Цезаревна & 9й Неизвестный

Смотреть Загугли это! Коккури-сан аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Эххх…такие персонажи, но загубили сюжет! и так всё понятно, по одной лишь серии:(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.