Зайцев +1 3 новый сезон (2014) сериал

Зайцев +1 3 новый сезон (2014)  сериал

Оригинальное название: Зайцев + 1 3 сезон ТНТ / Зайцев+1 Отцы и дети
Год: 2014
Жанр: отечественный, сериал, комедия
Страна: Россия
Режиссер: Максим Пежемский
Дата выхода в России: 13 января 2014 года
В ролях актёры: Иван Громов, Александр Солдаткин, Филипп Котов, Жерар Депардье,  Михаил Галустян, Наталья Костенева,  Александр Сибирцев (II), Ольга Сташкевич

Описание:

Третий сезон популярного сериала «Зайцев +1» начинается весьма неожиданно. Главный герой ложится в клинику с целью избавиться от Фёдора. Фёдор точно так же рассчитывает избавиться от Саши, который мешает ему вдохнуть полной грудью. Новая экспериментальная методика пока не проверена, но шансы велики. И вот Саша приходит в себя в 2018 году. Конечно же, мир вокруг него сильно изменился. Первый сюрприз, к которому он не был готов – оказалось, что его мама уже много лет сожительствует с Вадимом, Сашиным начальником.

Но дальше – ещё круче! Не пропустите возможность сериал «Зайцев +1» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы убедиться в этом. Лучший друг Коля нашел себя в шоу-бизнесе. Если быть более точным, он теперь ведущий реалити-шоу «Дом 3». А ещё ему надоели женщины, а потому он теперь встречается с Игорем. Но никто не может сказать ему, где же Настя. Впрочем, скоро он выясняет адрес, но приехав, видит совершенно незнакомую, но всё же очень красивую девушку.

Оказалось, что эта красавица – Нурминская после нескольких подтяжек и изнурительных диет. Её ведь тоже, как выяснилось, зовут Настя. Но где же та Настя, которая на самом деле нужна Саше? К счастью, поиски вскоре увенчались успехом. Правда, нашёл он не Настю, а её отца, бывшего майонезного магната, а ныне – дворника. Когда же он пришёл к самой Насте, то услышал от неё, что она больше его не любит. Понимая, что у него не осталось совсем никого, Саша поднялся на крышу небоскрёба…

Но именно здесь он узнает, что же произошло на самом деле. А ещё узнает, что его отец обладал такой же особенностью, просто мама всю жизнь скрывала это от Саши. Олег Зайцев был точно таким же робким тихоней. Но получив по голове, он превращался в Жору, который был не менее крут, чем Фёдор. В третьем сезоне создатели сериала расскажут нам больше о приключениях старшего Зайцева и его «+1». Что характерно, события происходят в «лихие девяностые», но Жора веселится, несмотря на подстерегающие на каждом шагу опасности…
Всего будет Зайцев +1 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия, Зайцев +1 3 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть сериал Зайцев +1 3 новый сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не будет больше новых серий. Сериал закрыт! Те, кто спрашивают про новые серии — пролистайте комментарии, уже много раз писали про это!

  • Лучше всех играет Илья!

  • Очень порадовала вставочка в 14 серии группы Ария ^___^ Выпуск стал в разы лучше!)

  • я че то жору не ощущаю)) или он все свалил)

  • паралельно с Зайцевым смотрю «Как я встретил вашу маму»… Уж точно не третьесортный сериал!

  • ахахаха. есть над чем посмеяться=)

  • Де Пардье либо не тот, либо ему наплевать….

  • Хахахха, 6 серия какая-то… «беременная»)

  • блин а галустян в 3 сезоне будет сниматся если нет то 3 сезон гавно полное будет

  • Франец Толтопуз??? На хрен взяли,уже не сериал а га.но.Для даунов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.