Зайцев 1 3 сезон 11 серия

Зайцев 1 3 сезон 11 серия

Оригинальное название: Зайцев 1 новые серии ТНТ
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Год выхода: 2014
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях актёры: Александр Солдаткин, Донатас Грудович, Михаил Галустян, Филипп Котов, Екатерина Берлинская, Жерар Депардье, Иван Громов, Федя Смирнов (II), Василий Мичков
Дата выхода в России: 29 января 2014 года

Описание:

Работая над третьим сезоном сериала «Зайцев +1», создатели решили добавить ещё больше куража и задоринки, для чего и ввели нового персонажа – Олега Зайцева, отца Саши. Наконец-то раскрыта загадка раздвоения личности главного героя! Оказывается, у его папаши имеется собственное альтер-эго, которое всегда выбирается наружу, стоит лишь Олегу получить по голове. Зовут его Жора, и он – тот ещё баламут!

Не упустите возможность сериал Зайцев 1 3 сезон 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы насладиться новой порцией приключений необычной семейки. Как вы уже догадались, Жора приходится папой Фёдору, и натура у него такая же. Хотя, если так разобраться, начудить он успел в своё время гораздо больше. Это именно он стал причиной перестройки, краха державы и путчей, придумал МММ, после чего успешно разрушил его.

Долгих 15 лет Саша рос без отца, ничего не зная ни о нём, ни о Жоре. И вот сейчас папа вернулся, и семьи снова объединись. Почему семьи? Да потому что отец ведь вернулся не только к Саше, и пока наш ботаник тихо радуется общению с родным отцом, Жора с Федей вовсю отрываются, поднимая на уши весь город и устраивая феерические шоу в московских кабаках.

Смотреть Зайцев 1 3 сезон 11 серия онлайн

29 января 2014

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.