Зайцев 1 3 сезон 13 серия

Зайцев 1 3 сезон 13 серия

Оригинальное название: Зайцев 1 новые серии ТНТ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Максим Пежемский
Жанр: молодежная комедия
Дата выхода в России: 3 февраля 2014 года
В ролях снимаются: Филипп Котов,  Руслан Сасин, Михаил Галустян,  Ольга Сташкевич, Валентин Самохин, Александр Солдаткин,  Марина Лычкина, Жерар Депардье, Александр Сибирцев (II), Виталийс Семёновс,  Наталья Костенева

Описание:

Саша Зайцев – любимый герой многих зрителей, ведь это такое удивительное сочетание ботаника и хулигана в одном лице. Хотя, если так разобраться, лица-то разные! Саша действительно настоящий ботаник, он прилежно учится в институте, а на работе беспрекословно выполняет все распоряжения начальства. Как следствие, этим все с удовольствием пользуются. Но всё меняется, когда кто-то ненароком будит в нём Фёдора. Можете сами сериал Зайцев 1 3 сезон 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, если желаете увидеть Федю во всей красе.

Он уж позаботится о том, чтобы справедливость восторжествовала. Хулиганы будут наказаны, а наглецы поставлены на место. Он действительно крут и может за себя постоять, и всё было бы хорошо, если бы он не создавал столько проблем. Саша долго с этим мирился, но когда Федя поссорил его с любимой, он устал это терпеть. Он решился избавиться от своего альтер-эго с помощью экспериментальной и очень опасной процедуры.

И у него почти получилось. Правда, не успел он избавиться от Феди, как вдруг появился Жора. Кто это такой? Оказывается, это второе «я» Олега Зайцева, Сашиного отца. Жора – тот ещё баламут, который неплохо развлекался в «лихие 90-е». Этим он подвергал большой опасности собственную семью. Именно поэтому Олег решил уехать из Москвы подальше от цивилизации – чтобы защитить сына от Жоры.

Но теперь он вернулся, и это отличная возможность для Саши пообщаться со своим папой, а для Фёдора – со своим. Правда, семейный праздник продлился недолго. Вскоре прошлое настигло Жору, и он вынужден был уехать. В центре внимания снова Саша Зайцев со своим раздвоением личности. Ему предстоит сложнейшая задача – вернуть Настю, которая после измены с Нурминской и видеть его не желает. Или всё-таки желает?

Смотреть Зайцев 1 3 сезон 13 серия онлайн

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.