Зайцев +1 3 сезон 3,4 серия

Зайцев +1 3 сезон 3,4 серия

Оригинальное название: Зайцев + 1 3 сезон / Зайцев+1 Отцы и дети  ТНТ
Год: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Максим Пежемский
Актёры: Михаил Галустян, Иван Громов,  Наталья Костенева, Жерар Депардье, Ольга Сташкевич, Александр Сибирцев (II),  Филипп Котов, Александр Солдаткин
Дата выхода в России: 15 января 2014 года

Описание:

Как вы знаете, известный французский актёр Жерар Депардье с некоторых пор является гражданином нашей страны. И одним из первых проектов, где он задействован, стал третий сезон сериала «Зайцев +1». А вот кого он сыграет, догадаться было несложно. Конечно же, Жору! Давайте, мы введём вас в курс дела. Как вы помните, в жизни главного героя произошло немало перемен. И однажды он вдруг осознал, что хочет навсегда избавиться от Фёдора. Ещё бы, ведь когда у него уже всё наладилось с Настей, Фёдор взял вдруг и всё испортил.

На страницах нашего сайта вы можете сериал «Зайцев +1» 3 сезон 3 серия и 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, как всё произошло. В центре прогрессивной медицины главному герою провели сложнейшую процедуру, в результате которой мог выжить только один. Фёдор был настроен не менее решительно, он устроил Саше необычную «презентацию» альтернативного будущего, в котором Саше просто нет места. И всё же наш герой победил, и Фёдор больше не будет доставлять ему неприятностей. Одной проблемой меньше, но как вернуть Настю?

Как обычно Саша с ног сбивается, пытаясь это делать, а в процессе вдруг узнает страшную правду о своём отце. Оказывается, мама много лет скрывала от него это, но у Олега Зайцева, Сашиного отца, также было раздвоение личности. И точно так же, едва Олегу доставалось по голове или его чем-то глушило, появлялся Жора. Жора – полная противоположность Олега, совершенно бесцеремонный тип, который иногда решал проблемы, но чаще всё же их создавал. В третьем сезоне нас ждут новые приключения Саши Зайцева, а кроме того, шаг за шагом будет рассказана история его родителей.

Смотреть Зайцев +1 3 сезон 3 серия и 4 серия онлайн

3 серия 15 января 2014

4 серия 16 января 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.