Зайцев 1 3 сезон 8 серия

Зайцев 1 3 сезон 8 серия

Оригинальное название: Зайцев 1 новые серии ТНТ
Год: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях актёры: Федя Смирнов (II),   Жерар Депардье, Надежда Иванова, Донатас Грудович, Василий Мичков, Филипп Котов, Михаил Галустян, Екатерина Берлинская,  Руслан Сасин, Александр Солдаткин,  Иван Громов
Дата выхода в России: 23 января 2014 года

Описание:

Каждый из вас встречал парней, похожих на Сашу Зайцева — скромных тихонь, всеми презираемых и притесняемых. Это «зубрилы», «ботаники», каста неприкасаемых. Над ними издеваются и вечно подшучивают. Бывает, что и физическое насилие имеет место. В общем, жизнь Саши — не сахар. Подобные ему либо поднимаются до уровня знаменитых музыкантов и писателей, либо спиваются и гниют в городских переулках.

О том, какая судьба уготована нашему герою, вы узнаете, начав сериал Зайцев +1 3 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Дело в том, что Зайцев серьезно отличается от прочих «ботаников». Он страдает от раздвоения личности. Вторая натура Александра выходит на сцену, если главного героя ударить по голове либо испугать громким звуком.

И вот, перед нами уже не Саша, а дерзкий и самоуверенный Федор, покоритель дамских сердец и наказание для неосмотрительных соседей. Это сильный и наглый тип, он может позволить себе любую выходку, поскольку не имеет в душе моральных ограничений.

Саша тайно влюблен в красавицу Настю, но предпочитает обходить ее стороной. Федора же не сдерживает ничто…

Смотреть Зайцев 1 3 сезон 8 серия онлайн

23 января 2014

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.