Законы улиц (2016) сериал

Законы улиц (2016) сериал

Оригинальное название: Законы улиц
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актеры: Дмитрий Горевой, Владимир Фекленко, Иван Соловьев (III), Евгения Соляных, Максим Щёголев, Николай Козак, Елена Коллегова, Денис Рожков, Сергей Мурзин, Андрей Белозеров
Режиссер: Рустам Уразаев
Жанр: детектив, отечественный, криминальный

Описание:

Даже самое громкое преступление, о котором потом, возможно, будет говорить весь мир, рождается на какой-нибудь улице какого-нибудь района. Все рядом. Так что, укутываясь вечером в плед у телевизора с чашкой кофе ароматоного или чая, слушая криминальную сводку за день, – взрывы, похищения, убийства, грабежи, – не думайте, что это далеко происходит и вас не коснется. Лучше подумайте о людях, что посвятили себя нелегкому и очень опасному делу – поимке преступников. Они редко получают выходные. Они на передовой даже тогда, когда рабочий день давно закончился. А короткие минуты отдыха уходят на банальные вещи: выспаться и поесть. Личное на потом. Познать семейное счастье удается единицам.

Бравый боевой квартет третьего отделения – Осипов, Макаркин, Стешин, Богун – всегда на передовой. Выезжая по тревожному звонку на очередное место преступления, никто из них не знает, суждено ли вернуться «на базу»? Степень сложности расследований никто не выбирает. Здесь все решает случай. До спокойствия вверенного защитникам закона города далеко. И только профессионализм оперативников, их интуиция и нетерпимость криминалу – залог того, что тюремные камеры дождутся всех, кто этого заслуживает. На нашем ресурсе можете сериал Законы улиц смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Законы улиц 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Сериал Законы улиц смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.