Закон каменных джунглей (2015) сериал (все серии)

Закон каменных джунглей (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Закон каменных джунглей
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Иван Бурлаков
Жанр:  драма, криминальный, детективный, молодежный
Актёры:   Светлана Садковская, Александр Петров (II),   Никита Павленко,   Дарья Руденок,  Елизавета Кононова, Даниил Вахрушев,  Аристарх Венес, Владимир Сычёв
Дата выхода в России: март 2015

Описание:

Илья Куликов известен зрителю такими славными картинами как «Пятницкий», «Чернобыль. Зона отчуждения» и «Карпов». Трудолюбию талантливого сценариста, создающего шедевр за шедевром, можно только завидовать. Вскоре Илья представит на зрительский суд криминальную драму, созданную совместно с Игорем Хомским, «Закон каменных джунглей». Для Игоря это первый проект такого масштаба, но с учетом других задействованных мэтров, сериал обещает быть очень успешным.

Актерский состав также весьма интересен и перспективен. Главную роль исполнил популярный «кадет» Аристарх Венес. Даниил Вахрушев, более известный как Усач из «Физрука», будет вести себя очень раскованно и исполнять рэп. Взрослых знаменитостей здесь нет, зато молодёжный актерский состав получился очень колоритным. Если хотите убедиться, приступайте прямо сейчас сериал «Закон каменных джунглей» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Сюжет строится на проблемах современной молодёжи. Родители стараются дать детям всё, обеспечить им достаток и возможность не чувствовать себя хуже других. При этом они нередко забывают, что их чадам нужны не только материальные блага, но и моральная поддержка. Именно недостаток внимания и поддержки со стороны родных людей, не оказавшихся рядом в критический момент, и становится причиной ужасных поступков, из которых часто уже не выпутаться…

Главные герои – хорошие парни и девушки, у которых есть все шансы вырасти успешными людьми. Сейчас же они совершают кучу ошибок, о которых однажды пожалеют. На одних ошибках они учатся, другие же могут полностью сломать их жизни. Однажды ребята связываются с очень опасной компанией, ведь им нравится быть «неправильными». Это обычные старшеклассники, занимающиеся спортом, читающие реп и наслаждающиеся своей беззаботностью. Однако теперь они попали под влияние нехорошего человека, которому плевать на их будущее, главное – получить некую выгоду сейчас.

В один судьбоносный день ребята, которым их новый «друг» посулил большие деньги, соглашаются пойти на преступление. Откуда им знать-то, что лёгких денег не бывает, а рисковать своей свободой – худшее, что можно придумать. Нельзя лишь немного заступить за запретную черту, ведь она очень скользкая, и наступив на неё, вернуться на исходный путь практически невозможно.

И вот четверо обычных подростков, живущих на окраине столицы, отправляются вместе с главарём на первое дело. Задача простая и тривиальная – необходимо просто перегнать дорогой автомобиль из одной части города в другую, после чего забрать своё вознаграждение. Казалось бы, шальные и очень легкие деньги… Но дело не заладилось с самого начала.

Поскольку всё пошло наперекосяк, ребятам приходится импровизировать, всё сильнее загоняя себя в путину уголовной ответственности. Неприятности буквально в очередь выстраиваются, и каждая из них несёт всё большую угрозу для незатейливых ребят. Им очень страшно, но самое жуткое – понимать, что обратного пути нет, и теперь, чтобы выжить, они должны держаться вместе и все силы приложить, чтобы закончить начатое дело.
Всего будет Закон каменных джунглей 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Закон каменных джунглей сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • шикарный сериал…у нас к примеру смотрят его все…блин режисер только не останавливайся…просим еще серии..да и пару сезонов))

  • Как по мне, так это первый российский молодежный сериал который не был «тупо передранным» у аргентинцев или американцев (как это часто бывает с российскими сериалами). Очень, очень очень много взято моментов, идей и даже музыки из фильмов Гая Ричи и Тарантино, да и сам сериал в таком стиле. Те кто никогда не смотрели фильмов выше упомянутых режиссеров, и кричат что сериал «гавно», то вам тогда никогда не понять его, так как вся суть сериала и есть в этих трешевых моментах, пафосе, и «понятиях». у меня все)

  • Люди,не знаю как вам,но мне этот филмь очень понравился.Так что,я очень буду жать продолжение.

  • кто знает, что за песня в 3 серии на 35 минуте, когда Тим просил Лизу о помощи?

  • Ну и шняга( Тима на нарика похож больше, чем на серьезного пацана, каким его хотели показать. ну не станет авторитет, да и вообще серьезный чел с такой прической холить. Да и на лицо сладкий он какой-то.

  • Эти малолетки накасячили уже по полной, рамсы качают левые, понты колотят как фраера дешевые. Жаль мне детей которые будут им подрожать, если попадут в нездоровую канитель им быстро растолкуют кем они по жизни будут. А такие понторезы как в этом сериале обычно сами в козлятник бегут из за своей метлы.

  • Очень классный сериал, красивые девушки очень, интересный сюжет)побольше бы таких сериалов)спасибо создателям)))))))

  • Для недалеких снято. Либо для 14-и летних девочек. Что печально при том что вроде как имеют и возможности и прочие ресурсы авторы. За две серии фейспалмами лицо себе разбил. Распиареный шлак. Как трек дельфина попал в саундтреки этого кала — решительно непонятно)

  • Не люблю рэп. Не люблю криминальные драмы. И конечно не всегда жалую российский кинематограф. Но что вы хотели? Думаете с года 2003 не было, не было нормальных кинокартин и тут раз и все сразу появится? Конечно этот сериал не шедевр, но для начала очень даже не плохо. Не могу объективно судить о сюжете пока не посмотрю хотя бы серий пять. Но то что сейчас мне нравится. Где-то реально смешно бывает, но не от шуток, а от того насколько тупят некоторые герои. Актерская игра не очень порадовала. От Аристарха Венеса (Тим) большего ожидала. А вот Игорь Огурцов (Жук) удивил, хорошая смена образа. Про остальных ничего не могу сказать. Дать бы большой пинок под зад режиссеры, ибо режиссура просто ужасная. Если взять этот сериал и отдать в хорошие руки, то будет намного лучше. В общем надеюсь, если рейтинги будут хорошие, то это станет стимулом для всей команды сериала, чтобы она реально начали работать. Вполне смотрибельно, так что 6 из 10…

  • таких историй в реале тысячи. четыре персонажа.по одежде и поведению. тим-наркоман.цыпа-барыга.жук-тупоголовый. и гоша-вата))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.