Закон каменных джунглей 6 серия

Закон каменных джунглей 6 серия

Оригинальное название: Закон каменных джунглей 1 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
В главных ролях:  Дарья Руденок,  Никита Павленко,  Даниил Вахрушев,  Аристарх Венес,  Елизавета Кононова,   Светлана Садковская,  Александр Петров (II),  Владимир Сычёв
Жанр:   драма, детектив, отечественный, криминал

Описание:

Четыре отчаянных парня рассчитывали получить солидную сумму денег, не прилагая колоссальных усилий. От них требовалось только перегнать автомобиль с особым грузом в назначенную заранее точку. Вот только предприимчивые герои не учли того факта, что их затея может оказаться значительно сложнее, чем казалось им ранее. А именно так вдруг и произошло. Молодые преступники моментально начали сталкиваться с непредвиденными затруднениями, которые доставляли им огромное количество хлопот. Герои, постепенно справляясь с имеющимися сложностями, мгновенно находили себе новые проблемы. Очень скоро они с грустью осознали, что о беззаботной жизни придётся на крайне долгое время забыть.

Зрители, которые будут сериал Закон каменных джунглей 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, только посочувствуют героям, которым приходиться беспрерывно преодолевать различные преграды. Парни не могут отказаться от взятых ранее на себя обязательств, потому продолжают действовать и стараются избежать худшего. Но количество сложностей, с которыми столкнулись друзья, настолько велико, что надеяться на благополучный исход затеи практически бессмысленно.

Смотреть Закон каменных джунглей 6 серия онлайн

HD 720p

  

ЗАКОН КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.