Закон каменных джунглей 8 серия

Закон каменных джунглей 8 серия

Оригинальное название: Закон каменных джунглей 1 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
В главных ролях:   Дарья Руденок,  Владимир Сычёв,  Елизавета Кононова,    Никита Павленко,    Светлана Садковская,    Даниил Вахрушев, Александр Петров (II),  Аристарх Венес
Жанр:  драма, криминальный, детектив

Описание:

Зачастую кажется, что стать действительно богатым практически невозможно. Но жажда красивой жизни от осознания данного факта меньше не оказывается. И тогда многие начинают искать разнообразные способы обогатиться. Некоторые решают, что самым простым и наиболее коротким путём к процветанию является совершение различных преступлений. Но подобные люди заблуждаются.

Заблуждались и центральные персонажи данной истории, когда рассчитывали получить лёгкие деньги, выполнив простейшее поручение. Парни были убеждены, что доставка ценного товара до указанной точки не вызовет каких-либо затруднений. Но они крайне ошибались. Зрители, которые решат сериал Закон каменных джунглей 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят, что герои столкнулись с чередой неожиданных проблем, с которыми невозможно справиться без колоссальных усилий. И теперь друзья обязаны беспрерывно бороться со сложностями, которые сейчас навалились на них, стараясь избежать ещё большего увеличения количества затруднений.

Парни должны избегать и полиции, которая видит в них простых преступников, и бандитов, которые ранее и дали им поручение. Герои должны обдумывать каждый совершаемый шаг и стараться не допускать глупых ошибок, которые могут превратить их положение в безвыходное. Но как добиться точных действий, когда для их совершения катастрофически не хватает опыта и дальновидности?

Смотреть Закон каменных джунглей 8 серия онлайн

HD 720p

  

ЗАКОН КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.