Заложница (2008) фильм

Заложница (2008)  фильм

Оригинальное название:  Заложница
Год выпуска: 2007
Страна: Франция, США,  Великобритания
Жанр: криминальный, боевик,  про воров, триллер, про агентов
Актёры: Джон Гриз, Ксандер Беркли, Жерар Уоткинс, Кэти Кэссиди, Дэвид Уоршофски, Лиам Нисон, Оливье Рабурден, Мэгги Грэйс,  Холли Вэлэнс,  Лиленд Орсер
Режиссер: Пьер Морель

Описание:

Криминальная драма «Заложница» затрагивает довольно большие проблемы, которое до сих пор в 21-м веке не искоренили. Речь идет о сексуальном рабстве и торговле людьми. Столкнуться с обеими проблемами вплотную пришлось бывшему агенту американских спецорганов. Его любимая дочурка отправилась в турпоездку в Париж вместе с подругой, и там их похитили неизвестные преступники… Главный герой решил не обращаться в полицию, а самому отыскать дочь. У него есть лишь 96-ть часов, после чего ее продадут и увезут в далекие края для сексуальных утех. Благодаря своим чудо-навыкам и связям экс-спецагент вышел на след похитителей и начал свое расследование. Преград на пути много, сожалений еще больше, но он не отступает. На его пути не просто мелкие торговцы людьми, а целый синдикат с могущественными покровителями. Но отчаянный отец готов на все ради спасения! На нашем сайте можно криминальный фильм Заложница смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Заложница онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Супер!!!Класс!!!Лиам красавчик, все правильно сделал в этой ситуации!Долго не решался посмотреть этот фильм,сейчас жалею,вообщем 100 из 10!!!!

  • посмотрел фильм и….разочаровался, начало еще бойкое, а потом уже герой действовал на грани фантастики…и пули его не брали и убить никто не мог, зато он одним касанием пальца всех убивал…..особенно сцена, где парень с моста падает и погибает, а ГГ и пошел по своим делам не торопясь, ни полиции, ни зевак…как будто так надо..был человек и не стало…

  • живо, динамично, ничего лишнего и раздражающего, в общем, отличный фильм в прекрасном актерском исполнении. Даже не ожидала от Нисона такого “молотка”!

  • Вау! Лиам Нисон прямо человек-армия! Один уложил половину подпольного бизнеса Парижа! Но его можно понять, он безутешный отец, да к тому же еще и спецагент в отставке…Фильм классный, смотрится на одном дыхании. Нисон справился с ролью на 5! Тема затронута серьезная, но здесь все решилось благополучно, и поэтому создается впечатление немного натянутого happy end(а)…(ведь такие вещи так легко с рук не сходят!) О безвыходности и тяжести таких ситуаций хорошо рассказано в фильме . А тем кто не хочет особо погружаться в ужасы человеческой безжалостности этот фильм можно посмотреть! 9/10, приятного просмотра…

  • Классный фильмец! 10ка! Особенно понравились драки-простые, но эффективные движения. БРАВО!!!!

  • фильм супер, всем советую! кроме того, что хороший экшин, здорово показана простая отцовская любовь… смотрите, явно не пожалеете

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.